Алла Куликова

Персональная страница 22238

Откуда: Россия Ставропольский край г. Георгиевск
Контакты: 8-918-860-68-35


Компания "Омега Вит" начала свою деятельность в январе 2014 г, однако опыт ее создателей насчитывает уже более 18 лет. Все эти годы мы специализировались на высококачественных оздоровительных продуктах на основе растительных жиров, полученных способом горячего отжима или экстракции. В марте 2014 года мы вывели на рынок новый и уникальный товар — масляничный бальзам "Омегаферол", который одновременно является как диетическим продуктом, так и оздоровительным средством широкой сферы применения. Получен методом холодного отжима, поэтому сохраняет все нутриенты в первозданном виде.
Технология: почему мы вернулись к истокам?
Исследования, которые проводили для нас Всероссийский научно-исследовательский институт жиров (Санкт-Петербург) и Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур (Краснодар) в течение 5 лет, подтвердили необходимость вернуться к тому способу получения масла, который использовали в России 150-200 лет назад. А именно: холодный отжим…
ОМЕГАФЕРОЛ – диетический продукт и уникальное профилактическое средство – два в одном
Это натуральный, экологически чистый продукт из разряда "здорового питания". Продукт произведен в России из элитных сортов семечек подсолнечника.
Низкотемпературный отжим, без доступа света и кислорода, позволяет получить продукт с высоким содержанием витамина Е и Омега-6, Омега-9 жирных кислот. 10% вытяжка из льняных семечек позволяет также получить необходимое для организма Омега-3 жирной кислоты.
Не имеет аналогов в России, что подтверждает проверка независимой лаборатории. Омегаферол превышает по содержанию витамина Е cоевое масло, а по содержанию олеиновой кислоты - оливковое масло.
Об этом бальзаме нужно рассказывать, народ не очень грамотен в вопросах правильного питания.
Для помощи нашему производству завод платит рекламным агентам 60% всего дохода компании от товарооборота. Поэтому здесь легко заработать.
Пишите, звоните, помогу!!!





Страница создана: 17.08.2012
Отредактирована: 21.03.2015
Количество просмотров: 3301