НАРКИЗА

Персональная страница 22203

Откуда: Россия Башкортостан Белебей
Контакты: 89174837990



Легальная стабильная высокооплачиваемая надёжная работа в интернете.
Условия работы очень простые: можно просто заполнять маркеры НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ и очень хорошо зарабатывать, а можно приглашая своих знакомых зарабатывать ещё больше, строя структуру... Как Вы сразу догадались, что в нашей корпорации все равно можно иметь очень хороший заработок, даже не пригласив ни одного человека.

Тысячи людей ищут возможности работы на дому. Тем более здесь не нужны большие знания пользования компьютером и программами.

В компании всё упрощено: заполнил маркер, ответил на вопрос исследования по телевизору 3D и можно заниматься своими личными делами. На заполнение одного маркера уходит приблизительно 30 секунд.
И так, что же такое маркер? - это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта.
Интернет бизнес развивается со скоростью в 10 раз быстрее нежели любой земной бизнес, и это не секрет на сегодняшний день. Потому что в интернете каждый день появляется от 100 до 300 тысяч сайтов и новых пользователей в сутки!
Доходы от рекламы в интернете растут и ежегодно увеличиваются в двое! Этот же сегмент рекламы, который продвигает компания Лайт Бизнес Маркетинг, является одним из самых перспективных в интернете, так как работает на прямую с клиентом через опросные листы...

Исследования рынка сбыта товаров проводят компании: SAMSUNG, МТС, PHILIPS, NOKIA, HONDA, и 40% своих доходов такие компании выделяют на рекламу и её развитие. Это очень полезное время для повышения своего финансового благополучия.
Корпорация ЛБМ после регистрации и активации партнера, выдаёт готвый флеш офис для работы в интернете.

В разделах сайта флеш офиса, находится вся полезная и необходимая информация: раздел - Проект ЛБМ, раздел - Помощь, Вопросы и Ответы...

Информация дана в хорошей форме и достаточно просто преподнесена. Периодически в компании запускаются новые проекты, и их также важно изучать по ходу развития в компании... На сегодняшний день помимо заполнения маркеров, в корпорации есть ещё два проекта, это 3D клуб & 3 stars. Участвовать в них можно по желанию, однако вряд ли ознакомившись с ними, Вы пройдёте мимо...

А сейчас я предлагаю Вам, просто пройти бесплатную регистрацию в статус "Агент" и в течении 10 дней у Вам будет возможность познакомиться с нами поближе, попробовать заполнить маркер, "погулять" по своему офису, и принять адекватное решение...
Пишите на e-mail: narkiza2011@yandex.ru тел.89174837990 НАРКИЗА



Страница создана: 16.08.2012
Отредактирована: 16.08.2012
Количество просмотров: 1817



Все персональные страницы