Савенкова Елена Дмитриевна

Персональная страница 22150

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: 89117213735, skype elena7savenkova


Мое предложение заключается в том, чтобы Вы стали партнером международной компании e-Cosway, которая сейчас выходит на российский рынок. Она торгует экологически чистыми потребительскими товарами известных брендов и использует ГИБРИДНУЮ МОДЕЛЬ БИЗНЕСА, совмещающую три пути прохождения товара к потребителю:
• привычные розничные магазины,
• сетевой маркетинг,
• интернет-магазин.

Человек, который хочет получить в свое распоряжение МАГАЗИН компании и иметь в качестве комиссионных 10 процентов с оборота этого магазина, не делает значительных инвестиций. Нужно лишь выполнить определенные условия, связанные с созданием клиентской базы и команды партнеров. То есть это нечто вроде ФРАНШИЗЫ, только БЕСПЛАТНОЙ. Сейчас идет старт компании на российском рынке, а потому есть возможность осуществить это сравнительно быстро. При этом аренду помещения, поставку товаров, рекламу, охрану, взаимоотношения с пожарными, санэпидстанцией и т.п. компания берет на себя.

Но возможности не исчерпываются одним магазином. Поскольку в гибридную модель бизнеса входит сетевой маркетинг, можно построить "под собой" практически ничем не ограниченную СЕТЬ МАГАЗИНОВ, принадлежащих компании, но возглавляемых Вашими дистрибьюторами, и получать комиссионные за объем продаж этих магазинов.
Посмотрите сайт http://www.ecosway.com/rustore/ru/ProductsMain_ru.jsp , полистайте электронный вариант каталога товаров http://www.ecosway.com/ecos_ru_files/general/ru_RU/ru_ecatalogue.html , ознакомьтесь с компенсационным планом http://www.ecosway.com/rustore/ru/BusinessTemplateFile_ru.jsp?fl=profit_plan .
Для регистрации нажмите "Присоединиться", выберите "Как партнер" и пройдите процедуру регистрации. Стать партнером компании можно, только одновременно войдя в команду действующего дистрибьютора компании, поэтому в ходе этой процедуры Вам понадобится ввести идентификационный номер Вашего спонсора. Если Вы окажете мне честь ввести мой номер RU000880, на мне будет лежать обязанность всячески способствовать тому, чтобы Ваши планы осуществились.

С уважением,
Е.Савенкова
elena7savenkova@yandex.ru
Skype elena7savenkova
+7 911 721 37 35
ИН: RU000880



Страница создана: 13.08.2012
Отредактирована: 13.08.2012
Количество просмотров: 823