Гавришев Артем

Персональная страница 22136

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: 8 (9674) 897 896, Skype: HappyMantlt, vk.com/gavrishevartiom, Email: artiomgavrishev@mail.ru


Здравствуйте! Меня зовут Гавришев Артем, я партнер компании iWowWe!

Американская компания WowWe разработала уникальную систему ведения домашнего бизнеса! Она имеет существенное отличие от всех подобных предложений - здесь Вам не нужно ничего продавать! Всё что здесь нужно делать - это делать деньги. Домашний бизнес с iWowWe представляет собой гибрид инвестиционной и маркетинговой моделей ведения онлайн бизнеса. Начав бизнес с iWowWe, Вы получаете свой собственный виртуальный кабинет с возможностью отслеживать всю свою персональную информацию онлайн: от суммы доступных комиссионных, до привязанных к системе банковских платёжных карт. Кроме того, Вы имеете возможность получать, постоянно увеличивающийся, пассивный доход, который может достичь 29520$ в месяц! "Как такое может быть?!" - спросите Вы. "Может!" - отвечу Вам я. Вы можете узнать как, нажав на ссылку "iWowWe - лучшее решение для ведения домашнего бизнеса!", почитав раздел "Маркетинговый план iWowWe" и посмотрев в этом разделе короткое видео. Смею Вас заверить, что ни одна компания в Мире не предлагала до сих пор ничего подобного!
Знаю, что у многих закралось подозрение, что это может быть какя-то афёра или финансовая пирамида, но спешу уверить скептиков, что это не так. Компания iWowWe имеет все необходимые лицензии и сертификаты для предоставления услуг ведения международного бизнеса, зарегистрирована в США в штате Техас и входит в международную Ассоциацию Прямых Продаж (DSA). iWowWe работает с некоторыми из самых успешных компаний мира, помогая им развивать, интегрировать и использовать видео-электронную почту и веб-конференции в качестве важного компонента их маркетинговых стратегий. Серверы компании имеют сертификат безопасности N3 и входят в систему национальной безопасности США. Более того, при работе с компанией Вы сталкиваетесь с двумя важнейшими факторами кардинально отличающими серьёзный бизнес от финансовой пирамиды: это продукция которую Вы получаете и возможность зарабатывать гораздо больше чем тот человек, который привёл Вас в этот бизнес. В финансовых пирамидах ни того ни другого просто быть не может!
Продукция компании заслуживает отдельного внимания. Становясь партнёром iWowWe, Вы получаете уникальные сервисы по отправке видео-электронных писем и проведению видео-онлайн-конференций, что является на данный момент самыми перспективными массовыми сервисами для видео-онлайн коммуникации. Как говорит статистика, видео-коммуникации в Интернете ждёт огромный рост в течении последующих нескольких лет, а доля видео-контента в Интернете составит две трети всего мирового Интернет-трафика. Это бизнес готовый взорвать Мир! Кроме того, iWowWe единственная компания в Мире, предоставляющая сервис отправки видео-электронных писем уже сегодня совершенно бесплатно!

Подробнее о компании iWowWe здесь:
http://youtu.be/otVIifbgn20



Страница создана: 13.08.2012
Отредактирована: 13.08.2012
Количество просмотров: 2102



Все персональные страницы