Виктор

Персональная страница 22120

Откуда: Россия Ростовская
Контакты: 89613186358


Здравствуйте ,дорогие друзья. Хочу предложить Вам ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ЗА ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Просмотрите видеопрезентацию о компании http://www.youtube.com/watch?v=UHMWHS2rwgM ЭТО работа по интернет(для тех,кто НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКТ И ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ),связана с заполнением опросных листов(маркеров) в электронном виде,в удобное для Вас время на дому. (Создан и доступен широким слоям населения-студентам,домохозяйкам,пенсионерам,рабочим и служащим).Возможность зарабатывать не выходя из дома.Компания TVM - MARKETING - предоставляет несколько вариантов дохода и Вы, просмотрев видео - презентации и познакомившись с особенностями работы и видами заработка сможете сами подобрать себе понравившийся вариант.

Компания "TVM - MARKETING - существует более 1,5 лет.
Компания занимается сбором информации т.е. нашего мнения о том или ином товаре широкого спроса потребления. И рекомендует таким известным фирмам, как Nokia, Samsung, MTS, и ряду других известных фирм более верно и доступно выстраивать рекламу для потребителей

Маркеры- это опросные листы в электронном виде, где нужно проставить галочки.
на заполнение 10 маркеров уходит 30 секунд примерно.

Маркеры можно покупать сколько хочешь.Поэтому можно просчитать, если купишь 10 маркеров, то в месяц заработаешь 3780, если 100, то 37 800 р.,если 200, то 75.600 рублей и т.д.Читайте далее, я максимально подробно постараюсь рассказать все нюансы. Маркеры начисляются 21 день в месяц (пятидневка)
ПЛАТЯТ аванс 10-го – 30%, зарплата 20-го – 70%

Хотите приглашать?!ПОЛУЧАЕТЕ деньги ЕЩЕ третий раз в месяц!
Для того,чтобы начать зарабатывать,нужно оплатить место в компании-5500руб (2000р.- за пожизненную спонсорскую поддержку, 3.000 идет в компанию- оплата места, 500р.- процент перевода средств, развитие офиса (верификация паспортов и т.д)ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ ПАРТНЕРЫ ! ! ! Я могу предоставить Вам тестовый доступ на 10 дней для ознакомления с Компанией, ее документацией и соглашениями, правилами и этическим кодексом!
Для этого, на мой почтовый ящик matrosov1965@mail.ru), присылайте свои ФИО (полностю), e-mail и номер телефона. Я готов отвечать на Все ваши вопросы относительны системы и регистрации в ней!

Я и мои партнеры вас никогда не бросим на произвол судьбы)Я дам координаты всех сотрудников нашей структуры, которые всегда в онлайне и если нет меня, с удовольствием ответят на все текущие вопросы!Оплачивается один раз,после чего Вы получаете статус партнёра.
Проплачивать нужно своему прямому спонсору,с которым Вы общаетесь.Спонсор укажет счет,на которые можно перевести деньги. ЭТО ПРАВИЛО,УСТАНОВЛЕННОЕ КОМПАНИЕЙ.

Тысячи людей работают именно по этой схеме и никто еще никого не обманул.

Обращайтесь ко мне, я Вам помогу вступить в данный бизнес!

Мои контакты: 89613186358, скайп ohpmatr, e-mail: matrosov1965@mail.ru, сайт с более подробной информацией http://tvm.ucoz.net/



Страница создана: 12.08.2012
Отредактирована: 12.08.2012
Количество просмотров: 1987