влад

Персональная страница 22084

Откуда: украина


Заработать деньги в интернете с ZeekRewards...
https://www.erial.zeekrewards.com
https://www.erial.zeekrewards.com
https://www.erial.zeekrewards.com
Сылка)))

Заработать деньги в интернете с ZeekRewards легко!



Добрый день! Сегодня я хочу представить вашему вниманию довольно стабильную, а главное -легальную компанию ZeekRewards , которая позволит вам стать финансово независимым человеком и получать стабильный доход. Когда я впервые услышал о данной программе, то как и все нормальные люди, начал искать в интернете отзывы и, к моему огромному удивлению, я не нашел НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о компании ZeekRewards. Давайте вместе разбираться в чем же секрет компании и узнаем все её плюсы и минусы. Итак, начнём с положительных моментов и описания данного сервиса. ZeekRewards -это прежде всего:
· - партнёрская программа для тех, кто ищет легальные, стабильные и надежные компании и желает создать -пассивный, постоянно растущий ежедневный доход.
· - позволяет зарабатывать, ничего не продавая и никого не рекрутируя!
· - не является инвестиционной компанией.



Что такое ZeekRewards?



Это партнерская программа, относящаяся к скандинавскому аукциону компании Zeekler, которую в свою очередь запустила материнская компания Rex Ventures Group с 14 летней историей и располагается она в США, город Лексингтон, штат Северная Каролина. Начало бизнеса положила в июне 1997 года с запуска виртуального магазина FSC (Free Store Club) и за 14 лет работы наработала более 3 миллионную базу клиентов в 175 странах мира, причем первый миллион клиентов пришел в первый год. В марте 2010 года запустили скандинавский аукцион Zeekler, а в январе 2011 года запустили партнерскую программу Zeekrewards, по условиям которой компания выплачивает до 50% прибыли своим партнерам за рекламу аукциона Zeekler и магазина FSC. Компания имеет бесплатное приложение Shopping Daisy, которое отыскивает самые дешевые предложения на разыскиваемый в интернете товар.



Как заработать с ZeekRewards



Бонус за клиентов – Заработайте 20% с Ваших личных розничных клиентов с сайта Zeekler.com. Клиенты для участия в аукционе покупают и тратят BID, вот с их купленых BID 20% стоимости ваши.



Распределение прибыли – платные партнеры участвуют в распределении ежедневной прибыли компании, разместив всего одно объявление в день, имея таким образом ежедневный доход. А так же по партнерской программе Вы зарабатываете до 10% от покупки VIP-бидов партнерами первого уровня и до 5% от покупки VIP-бидов партнерами второго уровня



Бонус с продаж Вашего виртуального розничного магазина FSC. Вы зарабатываете на разнице между оптовой ценой и розничной. Причем Вам не надо ни за что волноваться, компания все делает за вас.



Бонус за абонентскую плату. Заработайте 20% ежемесячно от абонентской оплаты ваших партнеров 1 уровня.



Бонус с бесплатного приложения Shopping Daisy. Это приложение позволяющее разыскивать на просторах инета самые дешевые предложения на разыскиваемый товар.



За что вам платит ZeekRewards, механизм работы компании



Основной доход компании складывается из прибыли от аукциона и интернет-магазина. Размещая рекламу компании и магазина, мы привлекаем покупателей. Получая прибыль от продаж и торгов,

www.classifiedsgiant.com



Страница создана: 10.08.2012
Отредактирована: 10.08.2012
Количество просмотров: 1975



Все персональные страницы