Инна

Персональная страница 22070

Откуда: Казахстан СКО Петропавловск
Контакты: тел. 87018537501, 87076284422, Skype: inna8943, эл.почта lr12@list.ru


Компания LR Health & Beauty Systems с 27 летним успехом пришла в Россию, 32 страны сотрудничают с компанией, цель компании LR - стать мировым лидером по прямым продажам в мире. Стать "лидером" значит стать не только большим предприятием, но идти вперед, определять тенденции и стать образцовой компанией в области прямых продаж. Это видение основано на четких жизненных ценностях и 5-ти столпах стабильного успеха.

Топ-продукты стандарта немецкого качества
Уникальная звездная концепция
Выдающаяся автоконцепция
Абсолютно честный и прозрачный маркетинговый план
Отличная программа сервисного центра обслуживания и обучения партнеров
На этапе старта в компании Вы сразу приобретаете возможность получить автомобиль W поло, выполнив определенную квалификацию 100.000 рублей оборот вашей группы в месяц, в среднем такой шаг получается на 2-3 месяц развития Вашего бизнеса.

Далее спустя полгода Вы можете пересесть на служебную машину Компании LR Mersedes Bends при обороте 600.000 рублей в месяц, причем с возможностью выбора. Спортивный автомобиль SLK-класса, просторный М-класса или элегантный S-класса.

Автомобиль Porsche это мечта любого здравомыслящего человека, кто умеет инвестировать свое время в СВОЙ бизнес и готов ждать таких перемен в его карьере. ДОСТОЙНУЮ МАШИНУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!
Компания проводит БЕСПЛАТНОЕ обучения любого уровня, для новичков и партнеров в статусе топ-лидера. Проводятся мастер классы и тренинги, в которых присутствуют до 1000 партнеров и гостей. Всегда живое общение со специалистами, академиками наук, научных деятелей в области здоровья, питания, красоты и бизнеса. Вы получите ценнейшие знания, чтобы применить их на практике, работая со своими партнерами. Знание-сила, незнание-рабочая сила.

СПОНСОР, который Вам дал такую ценную информацию, как можно правильно выстроить свой бизнес и стать миллионером здесь и сейчас ОБЯЗАН приковать Вас наручниками к себе на 1,5-2 месяца.

∙ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

∙ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РАСПИСАНИИ ТРЕНИНГОВ

∙ ПРОВЕСТИ НЕСКОЛЬКО СОВМЕСТНЫХ БИЗНЕС ИНТЕРВЬЮ СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ

ПАРТНЕРдолжен посетить 2-3 тренинга по бизнесу и продукту. Выстроить четкий план своих действий. Приглашать партнеров в бизнес, нет людей, нет бизнеса!!! Изучить маркетинг-план по выплатам денежных средств. Быть мотиватором, тренером и лидером своей команды. Ваша задача сконцентрироваться на собственном бизнесе и росте Вас, как лидера. Ваши партнеры будут дублировать все действия. В Ваших интересах придумать стратегию или обратиться за помощью к спонсору, если Вы в ней нуждаетесь. Не растрачивайте свое драгоценное время на проблемы надуманные, отсутствие времени и возможности. В твоих сутках столько же часов, сколько у Эйнштейна, Гейтса и Сороса. Когда человек начинает жалеть себя и придумывать оправдание своим неудачам, он начинает постепенно умирать (Наполеон Хил).

ДЕЙСТВУЙТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!



Страница создана: 10.08.2012
Отредактирована: 10.08.2012
Количество просмотров: 1862



Все персональные страницы