luiza

Персональная страница 22025

Откуда: USA New York Brooklyn----
Контакты: 1 718 427 3347


Здравствуйте. Меня зовут Луиза.Я хочу предложить вам проект Inweb24. Это американсвкая сетевая компания, которая продаёт хостинг и интернет-инструменты для интернет маркетинга по всему миру с использованием концепции МЛМ, т.е. через Независимых Бизнес Партнёров . А так же у нас имеются партнёпские программы и эксклюзивные видео-курсы: Английский Язык (пр-р В. Левинталь) , Компьютерная Азбука для новичков (А. Сухов) Inweb24 - молодая компания. Ей всего 2 года, но она уже хорошо шагнула вперёд. Её миссия – содействовать активным людям по всему миру в достижении финансового успеха. Простота работы и прозрачность Маркетинг Плана — залог честного и комфортного сотрудничества. Компания платит своим Бизнес Партнёрам от 60% до 90% с прибыли.
Зарегистрированные партнёры могут не только зарабатывать, но и получить БЕСПЛАТНО бизнес-образование. Вам будут доступны материалы InCademy. На любой интересующий вас вопрос вы найдёте ответ на блоге компании. Любой новичок в интернете может справиться с этой работой, т.к. может иметь БЕСПЛАТНЫЕ уроки компьютерной азбуки. Ежедневно : с понедельника по пятницу в 21:00 , четверг и воскресенье в 17:00, суббота в 19:00 по МСК проходят презентации и тренинги . Вход в комнату свободный , без пароля по ссылке http://2244.in Нужно ввести только имя и город в одну строку.
Регистрируйтесь по ссылке : http://luiza1965.inweb24.biz
После регистрации я немедленно свяжусь с вами , отвечу на ваши вопросы , проведу вас за руку по Бэк офису ( который появится у вас сразу после регистрации) и помогу во всём.
Если у вас возникли вопросы и вы не решаетесь зарегистрироваться, можете со мной связаться по сл. контактам:
Мой skaype: luiza.nyc
e-mail : luiza.nyc@gmail.com
Мой сайт: www.businesslady24.org



Страница создана: 08.08.2012
Отредактирована: 04.03.2013
Количество просмотров: 5139