Ирина

Персональная страница 21950

Откуда: Россия


Amway предлагает высококачественную продукцию для красоты, здоровья и ухода за домом, а также возможность начать свой собственный бизнес.
Чтобы создать свой собственный бизнес Amway, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА).
Став НПА, Вы учреждаете свой собственный бизнес, что позволяет Вам получать доход в рамках Плана Amway по продажам и маркетингу.
Подробности о том, как бизнес Amway может помочь Вам в достижении личных целей, а также как зарегистрироваться в качестве Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА) обращайтесь, с удовольствием помогу !!! Вы можете зарабатывать деньги и получать доход тремя способами:
1. Розничная наценка на продаваемую клиентам продукцию. Покупая продукцию по специальной цене и продавая ее конечным потребителям по рекомендуемой розничной цене с наценкой 30%, Вы получаете свой первый доход.
2. Вознаграждения за личный товарооборот. Ежемесячные вознаграждения варьируются от 3% до 21% от товарооборота в зависимости от Вашей продуктивности. Чем больше Вы приобретаете и продаете продукции*, тем больше Вы зарабатываете в дополнение к прибыли с продаж.
3. Денежные вознаграждения и поощрения за результаты работы группы. Помогите другим достичь успеха, и Вы получите ежемесячные и годовые вознаграждения за лидерство и построение групп, а также дополнительные поощрительные премии и награды за объемы продаж, сделанных другими людьми, которых Вы привлекли в Amway.
http://www.amway.ru/user/drongo013



Страница создана: 06.08.2012
Отредактирована: 06.08.2012
Количество просмотров: 1754