Елена

Персональная страница 21860

Откуда: Россия Самарская Самара
Контакты: скайп: e.m.yusupova e-mail: emu163@mail.ru тел: +7-960-818-44-01


Добрый день, дорогие друзья!

Давайте будем знакомиться с компанией "Лайт Бизнес Маркетинг", которая входит в корпорацию "TVM corporation".

Компания "Лайт Бизнес Маркетинг" заняла сегмент рынка в области маркетинговых исследований методом маркировки (т.е. опроса с помощью опросного листа - маркера)

Основное преимущество сотрудничества с этой компанией в том, что Лайт Бизнес Маркетинг удалось удачно скомбинировать в себе преимущества МЛМ компании (для тех, кто хочет строить, развивать свою структуру и зарабатывать на ней) и возможность просто и стабильно зарабатывать деньги, сидя дома, без привлечения клиентов.

У компании на сегодняшний день три проекта (планируется семь): непосредственно сам проект LBM, проект 3D клуб и инвестиционный проект 3 Stars. Имеется возможность участвовать в строительстве гостинично-развлекательного комплекса "Каравелла" (строится к Олимпиаде 2014 г. в г. Сочи) и получать дивиденды от этого.

Став ЛБМ партнером, Вы получаете возможность приобретать анкеты для опроса (маркеры). На сегодняшний день цена одного маркера - 650 рублей, срок действия – 12 месяцев. Каждый день (за исключением выходных и праздничных дней), отвечая на вопросы купленной анкеты в вашем бэк-офисе, вы гарантированно зарабатываете 18 рублей за несколько секунд потраченного времени..

Теперь проведем несложные расчеты и посмотрим результаты:
Берем десять, пятьдесят и сто анкет:

10 х 650 рублей = 6 500 рублей.
50 х 650 рублей = 32 500 рублей.
100 х 650 рублей = 65 000 рублей

Вы зарабатываете с одной анкеты (портфеля) ежедневно 18 рублей.

Годовой доход:
с десяти анкет – 45 360 рублей.
с пятидесяти анкет – 226 800 рублей.
со ста анкет – 453 600 рублей.

Доход составляет более 50% в месяц. Это хорошие инвестиции свободных денежных средств.

Затратив незначительную сумму на регистрацию в Компании "Лайт Бизнес Маркетинг" и приобретя маркеры, которые в течение 2-х месяцев окупаются, можно дальше выводить деньги, работать и развиваться, уже использую чистый доход.
Заполнение маркеров осуществляется только в рабочие дни и занимает минимальное количество времени. В одном маркере 21 вопрос и три ответа: да, нет, не знаю.

Подробно познакомиться с информацией о компании Вы можете на сайте компании http://tvm-marketing.com , став БЕСПЛАТНО Агентом на 10 тестовых дней. За это время у Вас будет возможность задать все возникшие вопросы, полностью изучить сайт, посетить форумы наших сотрудников и пообщаться с нашими менеджерами.
А подробную видео-презентацию можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFD3pr6xYsM
Если Вы действительно хотите работать и зарабатывать достойные деньги, то, несомненно, примете верное решение и воспользуетесь такой возможностью.

Знакомьтесь с информацией, думайте, решайте
Беритесь за Работу и НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
ДАВАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ!
ЗДЕСЬ РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИГЛАСИТЕЛЯ!

С уважением,
партнер компании: Юсупова Елена

Skype: e.m.yusupova

Мобильный: +7-960-818-44-01

Электронная почта: emu163@mail.ru



Страница создана: 31.07.2012
Отредактирована: 23.09.2012
Количество просмотров: 2670