Наталия Верди

Персональная страница 21854

Откуда: Россия
Контакты: http://goo.gl/jVaR4


Здравствуйте, я хочу познакомить Вас с инновационным проектом в мире электронной коммерции. Это отличный проект, в котором многие найдут себя и смогут начать зарабатывать! И я уверено говорю об этом, так как все мои партнеры смогли начать зарабатывать с первого месяца. Знакомьтесь - этот проект Inglobalweb.
Inglobalweb уникален по своей масштабности и партнерским возможностям.
А теперь я хочу задать Вам один вопрос: "Вы бы хотели иметь доход от различных направлений бизнеса одновременно, не принимая в них активного участия?" Если Вы ответили "ДА" - тогда информацию ниже для Вас!
Это уникальное предложение!
Вы можете получать от всех из существующих бизнес -направлений компании свой процент комиссионных. Я смогла Вас заинтересовать? Тогда продолжим. Сервисы и услуги, которые предлагает наша компания, являются очень востребованными и поэтому бизнес очень перспективен. Наша партнерская сеть создана для того, что бы суметь соединить все виды деятельности и бизнеса, и дать возможность получать прибыль от каждого из них. Следовательно, если Вы включитесь в сеть, Вы всегда сможете получать процент от продаж с каждого зарегистрированного после Вас бизнесмена с его продуктами и услугами. Находясь в сети ниже Вас, они благодаря своему товарообороту будут приносить Вам пассивный доход. При этом не важно, кто пригласил их в нашу сеть - Вы, вышестоящий или нижестоящий партнер, или просто покупатель, потому что все партнеры и клиенты автоматически выстраиваются в одну реферальную сеть и когда кто-то из них решает стать продавцом - Вы получаете процент от их продаж.
Когда Вы присоединяетесь в партнерскую сеть, для Вас открываются следующие возможности:
1. Вознаграждения за личные рекомендации услуг компании.
Вы получаете вознаграждения за свои личные рекомендации. Ваша личная рекомендация бизнес - возможностей или сервисов и услуг компании дает Вам право на моментальное денежное вознаграждение, согласно маркетинг плана.
2. Получение вознаграждения от всей строящейся сети.
Компания выплачивает вознаграждения не только за личные рекомендации своих сервисов и услуг, но и за те рекомендации, которые следуют от нижестоящих людей, которые зарегистрируются после Вас в эту сеть. Это вознаграждение начисляется от командного оборота всей глубины Вашей структуры без ограничений и дает постоянное получение пассивно командных чеков. Каждые 900 баллов, при симметричном балловом балансе (300 Х 600, 600 Х 300 или 450 Х 450) = 100$ США пассивного дохода. Получение баллов происходит от каждого движения денежных средств, проделанного в вашей структуре без ограничений в глубину. Количество чеков может составить 1-5-10 и т.д. в сутки, в зависимости от роста вашей сети и продаж в ней.
3. Выход на пассивный (остаточный) доход
Ваше бизнес место лимитировано, когда исчерпается лимит в 100 000$, считая по выплатам командными чеками, оно переводится в пассивный режим, и начинает приносить Вам пожизненный доход, а именно: 3% от товарооборота всей Вашей команды ежесуточно, при этом Вы уже можете ничего не делать.
Так же компания разрешает регистрировать на себя, по своей собственной реферальной ссылке, любое количество бизнес мест.
4. Получение разного вида бонусов
В нашей компании есть промоушены и поощрения партнеров за выполненную работу. Например, за каждую третью личную рекомендацию одного и того же сервиса или услуги вы получаете промо-код, то есть каждый четвертый сервис-пакет в течение 3-х суток приносит вам 100% вознаграждение от приобретенного сервиса или услуги.
5. Отсутствие ежемесячных закупок и каких-либо скрытых платежей
Начало Вашего бизнеса стоит всего лишь от 5$ в год без необходимости ежемесячных активностей и платежей! Только раз в год Вы продлеваете свою бизнес активность.
В случае, если у Вас нет опыта или нужных знаний, Вы всегда можете получить помощь команды, благодаря которой, Вы узнаете и научитесь всему, что нужно для ведения своего бизнеса. У нас каждый партнер получает поддержку, а так же имеет доступ к регулярным обучающим школам , тренингам. А так же получает пошаговую систему, которая выполняет 90% работы за Вас, четко следуя которой, даже новички начинают зарабатывать уже через несколько дней, максимум через 2 недели и, с помощью которой, через 3-4 месяца Вы сможете создать источник ПАССИВНОГО ДОХОДА от $50 в ДЕНЬ и более!
И если Вы приняли решение присоединиться к моей дружной Бизнес-команде, чтобы получить отлично себя зарекомендовавшую ПОШАГОВУЮ систему создания Успешного Бизнеса в Интернете.



Страница создана: 31.07.2012
Отредактирована: 31.07.2012
Количество просмотров: 2080