Алексей

Персональная страница 21841


Сегодня в Интернете существует огромное множество компаний и сервисов, позволяющих создать источник пассивного дохода.
Однако мало кто знает, что в подавляющем большинстве компаний такой источник не является "вечным" и без Вашего постоянного участия постепенно сходит на нет. Почему так происходит? Дело в том, что классические партнёрские или бонусные программы имеют фиксированное количество уровней и, когда количество партнёров "под Вами" переходит этот рубеж, Вы просто перестаёте получать доход! А ведь Вы можете оказаться основателем сети с миллионом участников! Представляете, сколько денег "уплыло" мимо Вашего кошелька?!
Совершенно иначе обстоят дела в бонусной программе компании Information Global Web Inc.(IGW) Благодаря уникальному маркетинговому плану, построенному по бинарному принципу, каждый участник нашей программы получает доход от любого партнера, будь то 5, 10 или 1 000 005 уровень! Благодаря этому с ростом Вашей сети доход не только не упадёт, он будет расти с каждым днём в геометрической прогрессии!
Но на этом преимущества нашей бонусной программы не заканчиваются. Дело в том, что компания IGW не является "кассой взаимопомощи" или финансовой пирамидой, где деньги платят только за вновь приглашенных членов. Да, в нашей программе также можно просто отлично заработать, приглашая новых участников. Но кроме этого, компания IGW реализует целый ряд высоко востребованных в Интернете продуктов, таких как сверхнадёжный хостинг, сервис проведения вебинаров и аудио-видео конференций, конструктор коммерческих сайтов и многое другое.
Причём комиссионные при личной продаже таких продуктов очень и очень заманчивые! И даже если такой продукт реализуете не лично Вы, а партнёр 105 уровня "под Вами" свою долю прибыли Вы всё равно получите. В нашей программе ни одна копейка не пройдет мимо Вас!
И ещё одно. Для тех, кто сомневается в надёжности компании. Надёжность нашей компании подтверждена не только временем, но и аттестатом продавца Вебмани. За всё время существования компании (а нам уже скоро два года) ни одного отрицательного отзыва! Те кто знаком с системой Вебмани поймут, о чем я говорю.
Присоединяйтесь к нашей дружной команде и стройте своё будущее вместе с нами! https://inglobalweb.biz/register?refID=gfhfien

P.S. Всем, кто зарегистрируется по моей ссылке гарантирую реальную помощь и консультации. Жду Вас в своей команде!



Страница создана: 30.07.2012
Отредактирована: 30.07.2012
Количество просмотров: 2140