Баратова Динара

Персональная страница 21822

Откуда: РОССИЯ РЕСП.ДАГЕСТАН г.МАХАЧКАЛА
Контакты: baratova-1983@mail.ru-тел.89882182721


ПРИВЕТ!ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ПАРТНЕРАМИ НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS В ДАГЕСТАНЕ ПРИГЛАШАЕМ...ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ К ДОСТИЖЕНИЮ БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.Прямые продажи предлагает каждому шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. При этом образование и оценки вообще не являются решающим показателем успеха в прямых продажах. LR предлагает своим партнерам ряд преимуществ. Концепция вознаграждений, включая торговую наценку и бонусные выплаты, является всего лишь одним преимуществом, которым пользуются партнеры LR. При этом поощрение за проведенную работу всегда стоит в центре внимания.Более чем 300 000 партнеров по всему миру, и каждый должен рассказать свою историю успеха. LR предлагает отличные перспективы для неполного и полного рабочего дня. Некоторые партнеры оплачивают свою учебу благодаря компании LR, другие зарабатывают во время отпуска по воспитанию ребенка или декрета, третьи повышают свою пенсию ...Цель компании LR - стать мировым лидером по прямым продажам.Уже более чем 25 лет компания LR успешно реализует свою продукцию на рынке. Четко поставленные цели, уникальность факторов успеха и жизненные ценности являются основой наших достижений.1. Топ-продукты стандарта немецкого качества.2. Звездная концепция - сотрудничество со знаменитостями.3. Автоконцепция: выдающаяся концепция в данной отрасли.Благодаря автоконцепции компания LR награждает и мотивирует. За достаточно короткий срок работы в компании LR у каждого партнера появляется возможность получить автомобиль Polo специального выпуска компании LR.
В качестве стимула для новых достижений успешным партнерам LR предлагается широкий выбор служебных автомобилей Mercedes Benz.
Венцом автоконцепции является белый Porsche LR, предназначенный для самых успешных партнеров LR. 4. Маркетинговый план: честный, прозрачный и проверенный временем.5. Обучение, топ-тренинг и сервисный центр обслуживания: специально для партнеров.Цель и ответственность компании LR - дать шанс каждому человеку на земном шаре улучшить свой жизненный уровень: с помощью инновационных и экономически привлекательных продуктов, удобной бизнес-модели для партнеров по продажам, широких перспектив для всех сотрудников, а также превосходное качество и компетентность во всем, - чем собственно и занимается LR. МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЯ ЧТОБ СТАТЬ ПАРТНЕРАМ И ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ.



Страница создана: 29.07.2012
Отредактирована: 29.07.2012
Количество просмотров: 2746



Все персональные страницы