Виктория

Персональная страница 21785

Откуда: Украина Черкасская Черкассы
Контакты: +38(093)169-59-49; +38(067)131-22-25


Суть в том, что эта компания предлагает единую мобильную связь по всему миру, без роуминга! С возможностью видеосвязи. И ещё многое другое: конференц залы онлайн, моментальный голосовой логический переводчик, видеопочта в неограниченном объёме, и т.д. и всё это от 5 до 20 дол. в месяц. Продуктов очень много. И этим,со временем,будут пользоваться все. Это как мобильная связь, которая была сначала у избранных, а теперь есть у каждого ребёнка. Становясь партнёром компании, ты будешь получать процент от прибыли пожизненно.
Как я приглашаю?
Даю человеку ссылку http://www.youtube.com/watch?v=ScWYA_55o0Q&feature=plcp (презентация в записи) и потом спрашиваю его мнение. Если заинтересовался и задаёт вопросы, говорю, что я сейчас спешу, но даю ссылку на онлайн конференцию, где ему всё квалифицировано объяснят без меня.
Всё! Потом человек сам принимает решение. Главное, если он подключается, дать ему ссылку на свой сайт, чтобы он регистрировался под тобой. Я при этом пишу такой текст : "Если захочешь стать партнёром, то не забудь кто тебе эту фишку рассказал. Я заинтересована, чтобы ты был в нашей команде))))))"

Чтобы получать 29тыс. долларов ежемесячно, нужно пригласить 3-х личных, каждый из них делает тоже по три и т.д. Строится матрица. Эта матрица тебе открывается до 9-го уровня. А это 29.тыс. чел. Матрица строится без тебя.
Прикольно?





Страница создана: 28.07.2012
Отредактирована: 28.07.2012
Количество просмотров: 1897



Все персональные страницы