Артур

Персональная страница 21736

Откуда: Украина, Россия, Казахстан, Беларусь СНГ, Киев, Минск, Астана, Алматы, Москва
Контакты: +380936791087


Привет всем! Я рад, что вы зашли ко мне!.
Давайте знакомиться. Я Артур. Мне 21 год.

Наблюдая, как растет Компания TianDe(Тиандэ), как быстро поднимаются люди по карьерной лестнице, сколько молодежи и опытных сетевиков влилось в эту Корпорацию за последнее время, я пришел к выводу, что Я СМОГУ с этой Компанией добиться грандиозных успехов и привести свою Команду к абсолютному первенству в рекордно короткие сроки! То, что мы делаем годами, с компанией ТианДэ возможно сделать за несколько месяцев!

Компания TianDe - это международный бренд, который зарегистрирован на территории России и в странах ближнего зарубежья.

В ассортименте - коллекция эксклюзивных косметических средств, направленных на комплексное, лечебно-профилактическое воздействие на кожу человека и его здоровье в целом.

В рецептах косметических средств заложена вековая мудрость древних мастеров, которая в настоящее время доведена до совершенства.

Используемые компоненты преимущественно натуральные: змеиный жир и кожа, очищенная овечья плацента, красная икра, шелковый протеин, женьшень, линч жи, шоу ву, лотос, имбирь, тайский цветок, жемчуг, золото, серебро, кремний и др.

Более 700 наименований косметических средств, которые производятся на лучших государственных заводах Китая, имеющих международный сертификат качества ISO 9001-2000. Количество активных компонентов достигает 20% от общего состава, что ставит ее на один уровень с профессиональными косметическими брендами.

В ассортименте компании TianDe:

- Средства по уходу за кожей лица и тела,
- Средства по уходу за волосамми,
- Нанокосметика,
- Лечебные средства китайской медицины (массажное масло, пластыри),
- Декоративная косметика,
- Средства гигиены,
- SPA- средства по уходу за телом,
- Бижутерия,
- Фиточаи для женского здоровья: "Боровая матка", "Красная щетка",
- Парфюмерия,
- БАДы российских производителей
и многое другое, что не оставляет равнодушными даже самых искушенных покупателей!

Цены на продукцию - одно из преимуществ, позволяющих делать этот бизнес очень привлекательным. Результаты по продукции- особая гордость! Попробовав косметику TianDe понимаешь, что у нее очень большое будущее на современном рынке. Многие косметические средства дают эффект, сопоставимый, разве что, с дорогостоящими косметическими процедурами!

Открытие ТианДэ в ближайшее время рынка стран Евросоюза и Америки - яркое подтверждение тому, что цели у руководства Компании TianDe, действительно, глобальные!

Бизнес-предложение.

Приглашаю Лидеров сетевых компаний, предпринимателей, а также заинтересованных лиц, для мощнейшего старта в молодой, сильной, перспективной Компании TianDe, с командой, в которой все ваши цели станут достижимыми в ближайшее время, и вы никогда не пожалеете о принятом вами решении!

Выгодные условия для открытия складов, офисов и Сервисных Центров в регионах, всесторонняя помощь в данном направлении для серьезных партнеров- гарантированна!

Доставка товара в любые регионы Казахстана, России, Беларуси, Украины и других республик.

Современная система обучения, позволяющая развивать бизнес в любой точке страны.

Великолепные промоушены от Компании на получение автомобиля, поездки в экзотические страны за счет Компании, ценные призы и подарки от компании и спонсоров - все это делает бизнес с ТианДэ еще привлекательней!

Мое предложение для серьезных, предприимчивых, смелых партнеров, которые хотят зарабатывать уже сейчас! Свяжитесь со мной, для получения подробной информации любым, удобным для вас способом.

http://khronin.com/
fb: http://www.facebook.com/arthur.khronin
vk: http://vk.com/khronin
skype: arthur_khronin



Страница создана: 25.07.2012
Отредактирована: 25.07.2012
Количество просмотров: 1946



Все персональные страницы