Сиквальд Шек

Персональная страница 21732

Откуда: Россия Вологодская Череповец
Контакты: +79535064021


Здравствуйте,ДРУЗЬЯ!

Что нужно, чтобы добиться успеха в млм бизнесе? Кто-то ответит, что нужно работать в правильной компании, кто-то скажет, что нужно иметь грамотного спонсора и систему работы. И Вы будете правы. Это важно.

Но есть еще одна очень важная составляющая для успеха – это Ваше мышление. Мышление предпринимателя.

Потому что, именно то, как Вы мыслите по поводу себя и бизнеса определит, потерпите Вы неудачу или победите.

Являясь предпринимателями, мы должны понимать, что мы отличаемся от всех остальных, так как думаем по-другому:

1. Любой успешный бизнес - это улучшение жизни других людей. Это не просто зарабатывание денег. Как Вы можете улучшить жизнь других людей, занимаясь бизнесом? Вы даете людям возможность изменить свою жизнь. Не ходить на работу, быть больше времени со своей семьей, получать остаточный доход.

Думая и веря, что действительно улучшаете жизнь других людей, гораздо легче приглашать в свой бизнес. Нежели, если Вы думаете, сейчас я проспонсирую этого человека и заработаю дополнительный бонус. Мне же очень нужны деньги.

В первом случае Вы мыслите как лидер, ведь Вы находитесь в позиции изобилия и делитесь возможностями.

2. Всегда фокусируйтесь на достижении результата, а не на процессе построения бизнеса. Если у Вас есть цель и Вы верите, что достигните ее, то технологии ведения бизнеса, которые необходимы, будут освоены Вами автоматически. Всегда управляйте результатами, а не действиями. Работайте из позиции "Я хочу достичь цели", а не из позиции "Я должен достичь цели, мне ведь нужны деньги".

3. Рискуйте и не ищите одобрения окружающих. Будьте готовы, что Вас не поймут окружающие. Если посмотреть внимательно на окружающий мир, то можно увидеть, что всё общество как будто бы специально пытается быть противоположным нам. Мы ведь предприниматели и думаем по-другому. Именно предприниматели меняют этот мир. Вдохновляя других людей, заряжают их энтузиазмом и энергией и ведут за собой.

4. Продвигайте свой бизнес. Будьте хорошими маркетологами. Вы должны рекламировать свой бизнес. Пусть все в округе знают, что Вы занимаетесь МЛМ бизнесом. Успешные бизнесмены всегда вкладывают в рекламу. Посмотрите на успешные компании: одна треть их затрат идет на рекламу.

Есть одна пословица: Если Вы не рекламируете свой бизнес, то паук сплетет паутину на дверях вашего офиса.Мой скайп:lbvfitr
Успехов вам и удачи!
http://superkassa.biz/ref/txyuo0iz07/noreplace
Сегодня миллионы людей ищут путь построения мощного источника дохода через интернет.
Узнайте,как гарантированно привлекать сотни новых партнеров в свой интернет-бизнес:
http://magic-system.biz/subscribe/?user=sheck66




Страница создана: 25.07.2012
Отредактирована: 14.08.2012
Количество просмотров: 3114