Ирина

Персональная страница 21718


Топливный бизнес с востребованным продуктом!

Предлагаю Вам сотрудничество в компании, которая сегодня покоряет Россию и СНГ своим великолепным продуктом и отличным планом вознаграждений.
Я работаю, используя интернет, не выходя из дома, в экологической компании FFI, продуктом которой является биокатализатор MPG для экономии топлива. Я создаю команду дистрибьюторов, помогая продвигать на рынке продукт, который не забирает деньги, а экономит средства автомобилистов.
Итак, этот продукт:
• экономит топливо на 20% - а значит и бюджет наших покупателей,
• защищает двигатель от некачественного топлива,
• повышает мощность авто,
• снижает вредные выхлопы в атмосферу до 90%.
Лекарство для машин всех видов.

Иначе говоря: вместо 25 рублей за литр "разбодяженного" бензина автомобилист теперь будет платить 20 рублей за идеальный. Такой продукт захочет приобрести каждый здравомыслящий автовладелец.
Здесь зарабатывают, не выходя из дома, благодаря Системе, работающей вместе с Вами 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Это значит, что у Вас будет свой интернет-магазин со скидкой для Вас, полным обслуживанием (бухгалтерия, логистика и т.д. ) и свой сайт для привлечения в бизнес партнёров, выполняющий 90% работы за Вас. Согласитесь, что это актуальный на сегодняшний день, перспективный и надежный бизнес. Рынок топлива – один из самых денежных рынков в мире. Ведь топливо в бак необходимо заливать практически каждый день. Цены на бензин и солярку постоянно растут. И чем выше цены на них, тем успешнее идёт наш продукт.
Бизнес на экономии топлива!

Я являюсь GOLD- партнером FFI. Что это такое, узнаете из видеоматериалов. Помогу начать бизнес. Неважно, в каком городе Вы живете. Неважно, есть у Вас машина или нет.
Буду рада быть полезна в партнерстве по бизнесу.
Ирина.

Ознакомиться и приобрести продукцию FFI можно в моём магазине:
http://www.naumik.myffi.biz

Для тех, кто находится рядом территориально (г. Самара), продукт есть в наличии.
Тел. +7 909 342 65 06

В случае серьезной заинтересованности пишите мне: i.naumik@gmail.com
Для Вашего окончательного решения и успешного старта можно связаться со мной по скайпу.
Мой skype: i.naumik




Страница создана: 24.07.2012
Отредактирована: 24.07.2012
Количество просмотров: 1764



Все персональные страницы