Аяулым

Персональная страница 21701

Откуда: Казахстан Алматинская Алматы
Контакты: 87783964601, 87028500971


Сегодня, компания является безусловным лидером индустрии wellness – ФЛП работает в 145 странах через сеть из более чем 9 миллионов дистрибьюторов, а оборот компании превышает 2,5 миллиарда долларов в год. Немаловажно, что Компания не только является самой крупной частной компанией в штате Аризона, но и не имеет долгов, а ее активы превышают 2 миллиарда долларов. Forever Living Products быстро выросла из мечтаний одного человека в дело для миллионов людей. Качество продуктов ФОРЕВЕР, простота и надежность маркетингового плана дают возможность каждому, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Для многих карьера в FLP началась со знакомства с продуктами как клиента. Для других перспективы бизнеса с FLP были видны сразу и они немедленно приступили к строительству организации. Каковы бы ни были побудительные мотивы, в качестве цели у всех нас здоровая и обеспеченная жизнь, к чему стремится и чему дает возможность Форевер Ливинг Продактс!Компания вовремя платит вознаграждения и щедра в программах поощрений – все это позволяет появляться значительному количеству дистрибьюторов, чьи чеки быстро растут! А все вместе – Компания и дистрибьюторы – мы стараемся дать возможность клиентам воспользоваться всей гаммой высококачественных продуктов Форевер Ливинг Продактс/Forever Living Products!Маркетинговый план компании Форевер Ливинг успешен потому, что он прост!

Разобраться в маркетинге ФЛП и начать свой бизнес просто. К тому же Вы начинаете свой бизнес с проверенными продуктами одного из лидеров растущей индустрии. Ваша база довольных клиентов стабильна, так как продукты имеют обыкновение заканчиваться. ФЛП помогает Вам как в вопросах обучения, так и в Вашей непосредственной работе, заинтересованная, так же как и Вы, в росте Вашего бизнеса.

Наш Маркетинговый план позволяет Вам квалифицироваться и не беспокоиться о том, что Ваш ранг может быть понижен. Ели Вы однажды квалифицировались, Ваш уровень навсегда сохраняется. Вам также понравится, что наш Маркетинговый план позволяет Вам наслаждаться успехами всей Вашей команды, без возможностей обгона для нижестоящих дистрибьюторов, а премия начисляется с розничной цены продукта.

Все в маркетинге ФЛП направлено на то, чтобы помочь Вам построить стабильный, надежный бизнес.

Мы проводим регулярные встречи, награждения и тренинги и мы стараемся минимизировать административную и складскую нагрузку на работу дистрибьютора, с тем, чтобы Вы тратили больше времени на то, что действительно важно для Вашего бизнеса - работу с клиентами и дистрибьюторами. Создав энергичную и высокопрофессиональную команду Ваш бизнес будет расти, принося Вам все больше доходов и помогать Вам в достижении тех целей, которые Вы себе поставили.

Существует много компаний, использующих принципы MLM, но немногие из них сумели доказать свою честность и стабильность десятилетиями успешной работы. Форевер Ливинг Продактс/Forever Living Products успешно работает уже более 30 лет. Качество ее продуктов и честность принципов ее маркетингового плана подтверждают огромное количество довольных клиентов и 9 миллионов "активных" дистрибьюторов ФЛП в более чем 145 странах мира.



Страница создана: 24.07.2012
Отредактирована: 24.07.2012
Количество просмотров: 2407



Все персональные страницы