ЮЛЯ

Персональная страница 21689

Откуда: РОССИЯ ОРЕНБУРГСКАЯ Саракташ
Контакты: 89228902192,skype- sergeevna195, leoylj777@gmail.com



Агент, ставший партнером с 1 января по 31 января 2013 года, получает в подарок 10 бриллиантовых маркера.
Регистрацию новых пользователей* производит непосредственный участник проекта ЛБМ, через личный флэш-офис, путем заполнения регистрационной формы. После регистрации Агенту присваивается идентификационный номер (далее номер ЛБМ), который также является логином (именем) для входа в его флэш-офис.
Партнер в своем флэш-офисе имеет возможность: регистрировать и активировать Агентов; принимать портфели*** и электронные платежные средства (только от Менеджеров); передавать электронные платежные средства (только Менеджерам); заполнять Маркеры по количеству активированных Портфелей; участвовать в акциях и промоушенах; просматривать свою структуру; просматривать новости, промоушены и вебинары (видеоконференции).
При выполнении условий, установленных в проекте ЛБМ, Партнер становится Менеджером и его флэш-офис приобретает расширенную функциональность. Добавляются возможности: передачи и приема электронных платежных средств всем пользователям; передачи не активированных Портфелей, получения курьерского вознаграждения (при наличии работающего офиса).
Условия получения вознаграждения в "Проекте ЛБМ".
Для начисления и списания электронных платежных средств в проекте ЛБМ используется "Кошелек LLL", в котором содержатся 3 раздела:
ü "Текущий счет" - сюда начисляются бонусы за подключение Партнеров в четверой, пятой, шестой, седьмой, восьмой и девятой линии в день их активации. Средства, находящиеся в этом разделе нельзя использовать.
ü "Заработано" - сюда переходят электронные платежные средства из раздела "Текущий счет" в конце расчетного периода. Средства, находящиеся в этом разделе нельзя использовать.
ü "Доступно"- Средства, находящиеся в этом разделе можно использовать.
Программа ставит Ваших личных Партнеров в одну линию.
За каждого личного Партнера в момент его активации с Вашего "Кошелька LLL" из раздела "Доступно" списывается 3 000 единиц электронных платежных средств. Таким образом, формируется Ваша первая линия.
Вторая Ваша линия формируется из Партнеров, лично приглашенных Вашими личными Партнерами из первой линии. За каждого Партнера второй линии вы получаете бонус в размере 700 единиц электронных платежных средств, которые поступают в раздел "Доступно" "Кошелек LLL" в день активации Партнера.
Третья Ваша линия формируется из Партнеров, лично приглашенных Вашими Партнерами из второй линии. За каждого Партнера третьей линии вы получаете бонус в размере 300 единиц электронных платежных средств, которые поступают в раздел "Доступно" "Кошелек LLL" в день активации Партнера.
Четвертая, пятая, шестая, седьмая, восьмая и девятая линии закрываются последним числом расчетного периода (календарного месяца), после чего происходит поступление электронных платежных средств в размере 100 единиц за каждого Партнера в раздел "Заработано" "Кошелек LLL". Перевод электронных платежных средств из раздела "Заработано" в раздел "Доступно" "Кошелек LLL" осуществляется с 25 по 30 число последующего за расчетным периодом месяца.
Условия получения вознаграждения за заполнение Маркеров.
Маркетинговый маркер (далее Маркер) исследования потребительских предпочтений методом маркировки. Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта. С другой стороны, Маркер- это реклама, которая имеет целевую аудиторию.Международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу. Как показывает опыт, реклама начинает "работать" после 4-5 просмотра. Полноценная "работа" рекламы "включается" с 21 повторения.
Для формирования круга постоянных клиентов используется авторская разработка"Портфель Маркеров" (далее Портфель), который представляет набор маркеров, доступных для скачивания, заполнения и передачи Менеджеру. Портфель предоставляет своему владельцу возможность получения ежемесячного вознаграждения в течение года за заполненные и сданные Маркеры. Данная система работы существенно увеличивает эффективность рекламы.
Для начисления и списания электронных платежных средств за заполнение Маркеров используется "Кошелек ТТТ", в котором содержатся 3 раздела:
"Текущий счет" - в этот раздел начисляются электронные платежные средства за каждый заполненный Маркер. Средства, находящиеся в этом разделе нельзя использовать.
"Заработано" - в этот раздел переходят электронные платежные средства из раздела "Текущий счет" в конце расчетного периода. Средства, находящиеся в этом разделе нельзя использовать.
"Доступно"- в этот раздел переходят электронные платежные средства из раздела "Заработано" два раза в месяц: 30% в "аванс" и 70% в "получку". Средства, находящиеся в этом разделе можно использовать.
Курьерское вознаграждение.
Курьерское вознаграждение начисляется при наличии работающего офиса следующим категориям Партнеров
Партнёр – Агент, который подписал договор соглашения об участии в работе "Проекта ЛБМ" и прошел активацию.
Серебряный менеджер – Партнер, который подписал минимум 5 партнёров в первую линию.
Золотой менеджер – Партнер, у которого суммарно 125 человек в третьей линии и т.д.
Внимание!!! Нельзя "перепрыгивать" через категорию,например, нельзя стать золотым менеджером, не побывав серебряным.
Курьерское вознаграждение начисляется с 25 по 30 число последующего за расчетным периодом месяца в раздел "Текущие" кошелька ТТТ по результатам закрытия расчетного периода,которым является последний день месяца. Жду в свою команду.



Страница создана: 23.07.2012
Отредактирована: 02.01.2013
Количество просмотров: 2066