Lyubov Turchyn

Персональная страница 21666

Откуда: Планета Земля)))
Контакты: Скайп lyubovturchyn


Здравствуйте ,Друзья!

Подключайтесь к стремительному движению в будущее с WowWe.
Стиль общения WowWe.
Единый мировой безлимитный мобильный
оператор с поддержкой видео общения. Осуществление звонков на любые стационарные и мобильные телефоны мира и возможностью
звонить в любые социальные сети. Подходит для планшетов, смартфонов,
плееров и ноутбуков (ПК). Не требует подключения к интернету. Для
оператора WowWe не существует границ и роуминга, а также нет
изменения кода оператора при путешествии в дальнее зарубежье.
Живи с лёгкостью, общайся на полную!
WowWe Inc -- провайдер США, c 2007г. лидер в области видео коммуникаций!
С 2011г. появилась возможность использовать видео-email БЕСПЛАТНО, видео конференции, неограниченный хостинг, авто видео responder, Message Center и др.
Компания WowWe предоставляет услуги известным корпорациям: Johnson&Johnson, American Express, Federal Government, Apple Computer, Мicrosoft и др.
Прочтите внимательно ниже написаное несколько раз и хорошо проанализируйте полученую информацию.
Я ищу лидеров, как для построения бизнеса, так и продавцов для активных продаж. Сегодня есть прекрасная возможность открыть свое представительство и быть первым в вашем городе, регионе, т.к. компания молодая,находится на СТАРТЕ своего развития.

2820118819391336x280.gif

iWowWe предоставляет услуги своих серверов таким известным компаниям как: Johnson&Johnson, American Express,Federal Government, Apple Computer, Мicrosoft, Ford.

Внедряется встроеный аудио переводчик в онлайн режиме на 120 языков мира (Это значит , когда вы говорите с иностранным собеседником на своём родном языке, то он вас понимает на своём языке, а вы его при разговоре на своём)

Такого ещё не в одной социальной сети нет.

121201115117381300x250.gif

Очень скоро компания предоставит скоростной спутниковый Интернет со скоростью 1 Гигабит/сек за 5 долларов, цифровое телевидение тоже за 5долларов.

Очень большое разнообразие продуктов будет доступно вначале 2013 году.
iWowWe Предлагает Реальные Возможности

Узнайте, что значит быть по настоящему свободным став Независимым Партнером iWowWe. Предлагая другим Новейшую Маркетинговую Систему и другие продукты компании iWowWe, вы не только помогаете им совершенствовать их маркетинговые возможности, но вы также получаете полный контроль над своим финансовым положением. Предлагаемыми 9 мощными способами получения дохода, выплачиваемых ежедневно, вы можете работать из дома и жить жизнью, о которой вы мечтали. Что бы вы не выбрали, будь то обмен бесплатными видео сообщениями с семьей и друзьями, или помощь малому, среднему, крупному бизнесу приобрести мощные коммуникационные инструменты для улучшения маркетинговых возможностей, iWowWe поможет решить любую потребность.

Зачем откладывать воплощение мечты? Присоединяйтесь уже сегодня!

Сейчас главное всё это понять и не упустить свой шанс и начать действовать. Всё равно рано или поздно очень многие придут сюда, и перейдут на продукты компании.

Компания по всему миру строит свои дата центры.(Уже действуют в Германии,в Англии,Австралии,Молдавии и в Америке)

Идет огромная волна регистраций в странах бывшего СНГ и благодаря МОЩНЕЙШЕЙ СИСТЕМЕ ПЕРЕЛИВА. Вы будете регулярно получать партнеров в структуру от вышестоящих спонсоров!

Каждый человек, от студента до пенсионера может начать бизнес с компанией iWowWe, т. к. стоимость старта всего 75$ (55$ годовая лицензия + 20$ месячная оплата сервиса Видео Конференций).

Уникальный маркетинг-план компании позволяет получать доход с ПЕРВЫХ ДНЕЙ работы за счет Бонуса Быстрого Старта (25$), который выплачивается за каждого лично приглашенного партнера.

Всего ТРИ приглашения и Вы окупаете свой вход в бизнес! И это только по одному виду бонусов! А их существует девять.

Основа маркетинг-плана компании iWowWe – это матрица 3х9, которая заполняется автоматически, т. е. как только у Вас заполнится первый уровень из трех человек, все последующие переливом будут попадать в их структуры!

Именно поэтому бизнес с iWowWe развивается НАСТОЛЬКО СТРЕМИТЕЛЬНО!


СТАРТУЙТЕ СЕЙЧАС! И приглашайте своих друзей и знакомых в этот ПРИБЫЛЬНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ бизнес, или же завтра уже они будут приглашать сюда Вас :)

Благодаря продуктам компании WowWe, каждый человек на планете сможет безлимитно и без роуминга общаться в видеорежиме со всем миром, используя при этом свой смартфон или планшет. Компания WowWe предоставит свои каналы связи, и абоненту не нужно будет подключаться к интернету для того чтобы осуществить звонок в видеорежиме по всему миру. Продукты компании WowWe создадут единое онлайн видео пространство для общения в видеорежиме между всеми типами устройств, а также между всеми странами мира.
Это глобальный мобильный оператор к которому присоединятся все! (БЕЗ РОУМИНГА).
А теперь представьте себе получение процента от абонплаты со всех людей под вами!!!
Сервис бесплатных видео-email: http://golds.iwowwe.com/free
Стать Партнером/ начать бизнес: http://golds.iwowwe.com/
Купить продукт: http://golds.iwowwe.com/vidcom
Корпоративный пакет: http://golds.iwowwe.com/business
Узнайте, Как используя новые технологии, создавать большие команды.

ПРОДВИГАЙТЕ БИЗНЕС С ПОМОЩЬЮ УНИКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ WowWe!


Мой блог http://lyubovturchyn.blogspot.com

Скайп lyubovturchyn

Я знаю - вы это можете!!!

121201115837479728x90.gif



Страница создана: 22.07.2012
Отредактирована: 13.09.2012
Количество просмотров: 3408



Все персональные страницы