Юсупов Тагир Шамилович

Персональная страница 21645

Откуда: Россия Республика Башкортостан Салават
Контакты: тел.: +79191564794


Приветствую всех!

Вам когда-либо приходила в голову мысль о том, что будет, если вы получите в дар 10 рублей от каждого жителя нашей планеты?

Только представьте, что 7 миллиардов человек подарят вам 10 рублей? Они этого не почувствуют, а что станет с вами? Вы станете обладателем баснословного богатства на сумму в 70.000.000.000 рублей!

Я не гоняюсь за такими суммами и вовсе не считаю подобное возможным, хотя…

1000rub.com – это интерактивный сайт, основанный на системе рефералов. Пользователи Выручаловки дарят не по 10, а сразу по 100 рублей! Для чего? Чтобы также была возможность получить деньги в дар от других участников.

1000rub.com – это социальная сеть, в которой каждый из участников помогает друг другу стать более обеспеченным, затратив при этом всего 1000 руб.

Вы регистрируетесь на сайте, используя выданный Вам номер пригласительного: 639002069035598091

Вы совершаете подарки на 10 вышестоящих счетов учасников, выданных сайтом. На каждый счет Вы переводите по 100 рублей. Вы подтверждаете совершение подарков путем ввода номеров платежных документов (чеков). После этого Вы можете начинать подписывать под себя людей, используя уже свой номер пригласительного (номер карты). Но! можно вообще никого не приглашать, система это сделает за Вас, автоматически подставляя рефералов!

Я работаю по командной схеме!

А теперь представьте, что Вы пригласили не 3, а, к примеру, 10 человек и т.д. Сумма полученных Вами подарков сможет стать значительно больше. Хотя как говорилось выше, приглашать вообще не обязательно, все это сделает за вас система. Разница лишь во времени и конечном итоге: не приглашающие имеют возможность получить 8 857 200 рублей, а те кто активно приглашают, во много раз сокращают время + имеют возможность получить значительно больше. Выбор за Вами. Двери в деревеньку для всех открыты!

Итоговая сумма 8 857 200 рублей выглядит очень заманчиво с одной стороны, но в тоже время с другой, кажется не реальной и для того чтобы её получить, нужно приглашать людей. Звучит всё это мало убедительно. Я тоже так думал, но оказался в итоге не прав! и вот почему:

Во – первых. Посмотрим на схему ещё раз и заменим "линии" на "месяцы". Получается интересная картинка: участнику необходимо пригласить всего 3 человека в течении месяца (1 линия). Каждому из этих трех, нужно пригласить ещё троих в течении следующего месяца (2 линия) и т.д., то есть получается, что на каждого участника приходится всего 3 приглашённых в месяц! а ведь это звучит уже более чем убедительно! Каждому необходимо выполнить одно простое условие: ПРИГЛАСИТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ВСЕГО 3 ЧЕЛОВЕКА! Реально!? вполне! А если пригласить более трех…то и сумма в итоге может значительно увеличиться.

Во – вторых. В личном кабинете у каждого участника, есть функция "автораспределение". И если участник более чем активен и постоянно приглашает людей то включив эту функцию, все им приглашённые будут автоматически "3х3″ равномерно заполнять все его линии. Другими словами, если есть желание участвовать и не приглашать, то пожалуйста! можно и не приглашать. Мы работаем именно по такой схеме, так что смело регистрируйтесь по нашему пригласительному и оплачивайте. Всё остальное за Вас сделает система.
В – третьих. А что если ко всему этому относится как к некой игре! На кону всего 1000 рублей (один раз сходить в магазин), приз – 8 миллионов! почему бы и не поиграть!? не навязчиво и с интересом!? и остальным преподносить это так же, продолжая заниматься своими делами, ходить на работу, учиться и т.д. Уверен, если к этому относиться именно так, то в итоге играть будут миллионы людей.

Подытожим. Получается, что наша сумма в 8 857 200 рублей вполне реальна и иметь такую "страховку", тем более сейчас, в условиях экономической неопределённости и надвигающегося кризиса – большая удача. Плюс ко всему у этого проекта выгодные отличия от множества других:

1. Можно зарабатывать вообще никого не приглашая

2. Простая и прозрачная схема работы

3. Минимальная сумма участия (всего 1000 рублей) как и минимальный риск

4. Деньги распределяются на прямую от участника к участнику (с карты на карту) как следствие – возможность воспользоваться ими в любой момент и в любом месте.

Более подробную информацию Вы можете получить на моем блоге derevenka.wordpress.com, либо связаться со мной лично.

тел.: +79191564794
e-mail.: highsportsman87@gmail.com

Желаю успехов Вам в Вашем процветании и личностном росте! )



Страница создана: 21.07.2012
Отредактирована: 21.07.2012
Количество просмотров: 2185