Галина

Персональная страница 21602

Откуда: Казахстан
Контакты: +77057574929


Наша компания CIELPARFUM - это всегда начало доброго, светлого сегодня и перспективного завтра, это источник интересных встреч, улыбок и заряда энергии, ведь не зря "CIEL" в переводе с французского - небо! А небо - это красота, свет, теплота и много всего хорошего и прекрасного!
Приглашаю Вас к сотрудничеству с российской парфюмерно-косметической компанией с весьма амбициозными планами. Я предлагаю Вам высокодоходный, легальный, красивый, не требующий больших материальных вложений бизнес с компанией Си Эль Парфюм. Почему именно Си Эль Парфюм! А действительно, почему? Ответы просты!

- потому что, в ассортименте компании более 200 потрясающих, изысканных ароматов, влюбляешься в них с первого "вдоха"!
- потому что, вся продукция компании , и парфюм, и косметика и декоративка - высокого качества!
- потому что, работать с ней одно удовольствие!
- потому что, маркетинг - план накопительный и очень даже выгодный для карьерного роста!
- потому что, процент с продаж от 40 до 60%!
- потому что, можно передать бизнес по наследству!
и еще очень много разных потому что ( классные акции, скидки, небольшой ЛО, помощь опытных наставников, обучения и т.д)
Не обещаю Вам золотых гор и моментального обогащения. Но если Вы амбициозны, трудолюбивы, нацелены на успех, то у Вас все получится, тем более что условия очень даже ничего!!! Плюс помощь компании и моя!

Каждому человеку в жизни дается возможность сделать свою жизнь лучше. И только от нас самих зависит - воспользоваться ею или нет. Си Эль Парфюм - это реальный шанс сделать свое будущее таким, каким Вы хотите! Ваше будущее зависит от вашего желания достичь его!

Если Вас заинтересовала данная информация, напишите мне, я обязательно отвечу Вам, и мы подробно обсудим дальнейшие действия.



Страница создана: 20.07.2012
Отредактирована: 20.07.2012
Количество просмотров: 1985