Андрей Библиев

Персональная страница 21536

Откуда: Таиланд о. Самуи
Контакты: http://vk.com/andrewbibliev ; skype: andrew_bibliev


Привет всем сетевикам!!!

Сейчас так много сетевых компаний, а хороший доход получают не более 10% партнеров, согласитесь со мной?!?

Я уже более четырех лет занимаюсь сетевым бизнесом, сменил несколько компаний, но доход как оставался на низком уровне, так и оставался, в какой бы сетевой компании я не строил бизнес.

Но в ноябре 2011 года меня пригласили в проект ZeekRewards - это партнерская программа скандинавского аукциона Zeekler. Сначала я отнесся к этому предложению скептически, но решил попробовать и даже вложил 10$. После того, как полностью осознал всю реальность этого проекта, вложил еще 1000$. На данный момент я имею доход более 250$ в сутки!!! и команду более 300 человек!!! Причем, практически все мои партнеры зарабатывают неприличные деньги!!! И ни один партнер еще не ушел, так как деньги тут зарабатывают все и каждый день!!!

Внимание!!! 3 недели назад, стартовала новая партнерка скандинавского аукциона Bidsson, называется Bidify, где зарабатывать еще проще, легче, интересней!!!

Тем, кто хочет получать нереальные доходы в несколько сотен и тысяч евро в день уже через 6-12 месяцев, приглашаю к сотрудничеству!!! Готов всем партнерам 100% оказывать любую помощь круглосуточно, ведь вместе мы добьемся большего!!!

У кого есть какие-либо вопросы о самой программе либо по вопросам регистрации обращаемся в skype: andrew_bibliev , моя страница в контакте:
http://vk.com/andrewbibliev , либо по телефону +79814206660

Каждый день проводятся вебинары в 20.00 по Москве - http://login.meetcheap.com/conference.62662164 , можете посетить в любой день бесплатно!!!

Регистрируйтесь в партнерской программе аукциона Bidify в моей команде!!!



Страница создана: 17.07.2012
Отредактирована: 17.07.2012
Количество просмотров: 7592



Все персональные страницы