Тарас

Персональная страница 21516

Откуда: Украина Ивано-Франковск
Контакты: +380673779813, skype: taras.gladkyy


Компания WowWe основана в 2007 году и занимается видео коммуникационными технологиями.
До 2011 года работала только с Корпоративными клиентами Америки, производительность серверного обеспечения WowWe равна производительности
Google и YouTube.
В 2013 году Компания WowWe запустила уникальную
Платформу 5.0 видео. Это глобальный взрыв, в сфере видео коммуникаций, мобильная связь нового поколения.
Люди по всему миру забудут про слово роуминг. Платформа будет работать на компьютерах,ноутбуках,планшетах, а также на всех смартфонах.

Для связи Вам нужен только Интернет.

Сеть будет связана со всеми социальными сетями, Вы сможете со своего смартфона сделать видео звонок в любую социальную сеть,вести конференции с любых современных устройств. Цель компании WowWe перевести всех в режим видео общения.
В 2011 году компания запустила уникальную партнерскую маркетинговую систему iWowWe, тем самым предлагая всем желающим самый современный и динамичный план выплат вознаграждений в индустрии прямых продаж(максимальные выплаты для партнеров, которые будут помогать в продвижении
видео связи и других средств видео коммуникации - 92% в сеть партнеров!!!)

WowWe первая в мире компания, предоставляющая сервис Видео-имейл БЕСПЛАТНО!

Если Вас интересует стабильный и постоянно растущий доход, приглашаю вас в нашу команду партнеров iWowWe!

Общайтесь с коллегами, друзьями или с огромной аудиторией находясь в удобном кресле не выходя из дома. Используя безопасную систему iWowWe, вам не нужно беспокоиться о расходах на дорогу. С помощью пару щелчков, вы сможете начать встречу в любое удобное для вас время. Установка программного обеспечения не требуется. Участникам встреч всего лишь нужно нажать на пригласительную ссылку.

Будь то бизнес, образование или поддержка клиентов, нет ничего более эффективного чем общение в режиме реального времени. С инструментами как маркерная доска, демонстрация документов, экрана, мгновенные сообщения и создание анонимных опросников, вы готовы к профессиональному бизнесу.

Сейчас любое мобильное устройство под управлением системы Android позволяет слышать и видеть всё, что происходит на встрече, включая документы, презентации и видео. Вы даже сможете участвовать в живых обсуждениях в чате!
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.wowwe.broadcaster&hl=en



Профессиональный пакет открывает больше возможностей, необходимых профессионалам бизнеса и опытным пользователям. К увеличенным опциям видео-конференций, вы также получаете доступ к многочисленным профессиональным шаблонам с разнообразной тематикой и на разных языках.

Эксклюзивный профессиональный пакет предоставляет доступ к лучшим маркетинговым инструментам, которые сделают вашу работу возможной на любом рынке и в любой стране. С помощью профессиональных шаблонов или загрузки своего изображения, создание персональной веб-страницы занимает считанные секунды. После подписки на вашей странице, контактная информация подписчиков сохраняется в вашем виртуальном кабинете, после чего работу начинает автоматическая рассылка видео писем.

Инструменты, которые Вам нужны

Наши пакеты продуктов не имеют запутанных планов и не треубют установки программного обеспечения. С доступом в интернет и веб камерой, пакет инструментов iWowWe поможет вам развивать и продвигать ваш бизнес, укреплять отношения и менять мир к лучшему!


О Компании WowWe из первых рук


Тур по центральному офису компании в США


Тур по сервер парку компании iWowWe


Компания iWowWe полноценный член DSA!!!


Компенсационный дуальный маркетинг-план iWowWe


12 причин Почему вам стоит выбрать компанию iWowWe


Интересная 18-минутная презентация. В ней ответ на вопрос: Как и где стать акционером компании-монстра в индустрии видео- и телекоммуникаций?


Сервис бесплатных видео-email: http://tg0331.iwowwe.com/free
Стать Партнером: http://tg0331.iwowwe.com/join
Купить продукт: http://tg0331.iwowwe.com/vidcom
Корпоративный пакет: http://tg0331.iwowwe.com/business
Почему WowWe: http://tg0331.iwowwe.com/compare.html
Расписание презентаций и школ: http://www.woowweb.com/raspisanie-webinarov-iwowwe/
тел: +38 050 013 93 52
+38 067 377 98 13
skype: taras.gladkyy
E-mail: taras.gladkyj@gmail.com



Страница создана: 16.07.2012
Отредактирована: 10.06.2014
Количество просмотров: 2039