Сергей Чистяков

Персональная страница 21486

Откуда: Россия Волгоградская Волгоград
Контакты: +7-961-08-555-00


Услышав первый раз информацию о услуге, о компании, о бизнесе, мы сразу загорелись ИДЕЕЙ этого проекта:
·                    АКТУАЛЬНО - уверены, что каждый из нас хотел бы иметь Личного адвоката, чувствовать себя защищенным и просто знать, что в любой правовой ситуации к нам придут на помощь. До недавнего времени, это было кадрами из западных фильмов, а сейчас, это реально для любого гражданина России.
·                    самое НАЧАЛО - услуга относительно недавно представлена на рынке, ещё не во всех регионах есть представительства, поэтому сейчас есть возможность войти в этот бизнес и развивать его.
·                    ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНТОВ - на сегодняшний день в России, Украине и Казахстане нет компаний предоставляющих такой вид услуг, они безусловно появятся, но гораздо позже. Нужно использовать эту ситуацию в своих интересах.
·                    СВОБОДНЫЙ РЫНОК и СВОБОДНАЯ НИША - аналогичные компании и услуги широко представлены за рубежом, в России ниша свободна!
·                    ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ - в компании применяется смешанный маркетинг-план, позволяющий зарабатывать не только тем, кто давно в бизнесе, но и вновь пришедшим.

Сегодня мы являемся партнерами компании Адвокард. Этот бизнес полным ходом набирает обороты. Помимо того, что мы продвигаем услугу, мы являемся её активными пользователями. На данный момент от Европейской Юридической Службы получили ряд консультаций и с их помощью решили не один правовой вопрос. Мы приглашаем тех, кто хочет вступить в этот бизнес, всегда готовы пообщаться с теми, кто думает над этим и предлагаем взаимодействие тем, кто уже является партнёром "Адвокард" и "ЕЮС". Мы приветствуем каждого активного сотрудника или тех, кто хочет им стать, желающего быть богаче как духовно, так и материально, социально активного, меняющего своё сознание и сознание людей в сторону правовой защищенности.

С Вами или БЕЗ Вас этот бизнес, в любом случае состоится. 
ВАЖНО!!! Что кто-то будет пользоваться этим, 
а кто-то зарабатывать на этом деньги!!!
ВАМ РЕШАТЬ!!!

Моб. +7-961-08-555-00



Страница создана: 14.07.2012
Отредактирована: 14.07.2012
Количество просмотров: 2183