Madhu Krishna

Персональная страница 21392

Откуда: Россия
Контакты: icq : 638705824



В поисках счастья с компанией DXN:

Счастье — это относительное понятие о состоянии человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиям своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Абстрактное понятие счастья в реальной жизни зависит от многих конкретных факторов, которые обеспечивают его существование-это собственное здоровье и здоровье близких, любовь и взаимопонимание в семье, дети, вера и уверенность в завтрашнем дне, финансовая независимость, хорошая и любимая работа, хобби, большое количество хороших друзей и наличие свободного время для общения с интересными людьми и путешествий по миру, и многое - многое другое.
За исключением здоровья, настоящих друзей и любви, всё остальное, увы, в какой-то степени, а может и в большей - зависит от вашего кошелька, и счёта в банке..К сожалению, в современном мире жители крупных мегаполисов в частности работники компаний и фирм, подвержены стрессовым ситуациям связанные с работой и боязни её потерять ,быть сокращённым, или не найти взаимопонимания с сотрудниками, начальством или подчиненными, но самое страшное что может с ним произойти – это, то что при полной самоотдаче и ответственного отношения к работе - не получить взамен полной удовлетворённости, как моральной ,так и финансовой со стороны фирмы или компании.
Что же делать, как быть? Открывать свой собственный бизнес? Но это всегда рискованное дело, для этого требуются профессиональные знания, призвание, чутьё и капитальные вложения. Я сам тратил много времени на поиск оптимального решения. Принимал участие в разных проектах в том числе и в сетевом маркетинге, но получал лишь одно разочарование и неудовлетворенность от всего.
Но, как и должно было случиться мои старания были вознаграждены, я нашёл, то что мне нужно, то, что я искал..я нашёл готовую платформу для хорошего бизнеса, и торжественно могу сказать, что это DXN!
DXN - единая всемирная маркетинговая система, которая работает на все 100%! Внутри этой компании царит полная гармония и стабильность, и я чувствую уверенность в завтрашнем дне. В этой компании я могу свободно расти, и морально и финансово, всё лишь зависит от меня, от моих возможностей, заинтересованности и трудолюбия. Здесь никто и никогда, не запрещает вам раскрыть свой потенциал и зарабатывать реальные деньги и расти карьерно. Все материалы, сведения о компании и её продуктах, маркетинговый план - доступны, а все мероприятия (семинары, тренинги, обучение) - бесплатны. Превосходство компанииDXN над другими аналогичными компаниями (прямой продажи) является бесспорным и очевидным. По всем вопросам и подробностям, Вы можете обратиться ко мне лично в любое время по телефону: +79151162970 (Dr. Madhu или просто Макс ).
DXN-помогла миллионам людей стать счастливее и даёт возможность сделать вас счастливым!




Страница создана: 09.07.2012
Отредактирована: 09.07.2012
Количество просмотров: 2801



Все персональные страницы