Жанна

Персональная страница 21306

Откуда: Беларусь Гродно, Минск
Контакты: skype jane-got


Всех горячо приветствую на моей страничке!

Меня зовут Жанна. Проживаю я в Беларуси, очень люблю путешествовать, интересуюсь личностным развитием и психологией. По профессии я врач.
Но так сложилось в наших странах постсоветского пространства, что даже получив хорошее высшее образование, востребованную профессию невозможно жить так, как хотелось бы. В финансовом плане обеспечить достойную жизнь может только свой бизнес. Но открытие традиционного бизнеса связано с определенными трудностями и с большими вложениями.
К счастью, есть такой вид бизнеса как сетевой! А когда он использует современные интернет-технологии и уникальный в своем роде продукт - это просто клад!

Поэтому я в FFi. Скажу честно, поначалу я скептически отнеслась к продукту, но поскольку его испытали авторитетные для меня люди и, как я узнала позже, компания 7 лет на рынке в более чем 200 странах, приняла решение испытать на своем авто. Убедившись, что это не сказки, активно начала бизнес.

Бизнес в FFi приносит не только хороший доход, но и огромное удовольствие от общения с партнерами - умными, позитивными, успешными, всесторонне развитыми людьми. Находясь в таком окружении сам постоянно растешь и совершенствуешься во всех планах. Система prav.tv позволяет строить бизнес в интернете в любой точке мира,где есть интернет. Это ли не свобода? Самому выбирать когда, где и сколько работать, где и когда отдыхать, позволить себе покупать и готовить здоровую пищу, проводить больше времени с семьей и близкими, заниматься спортом, посещать бассейны, театры, салоны красоты, ходить в кино... На все есть время и ДЕНЬГИ!

Буду очень рада знакомству с новыми интересными людьми, которые приняли для себя решение стать успешными и финансово свободными,
буду рада видеть вас в нашей дружной команде!

WWW.GOT.PRAV.TV



Страница создана: 05.07.2012
Отредактирована: 05.07.2012
Количество просмотров: 1997



Все персональные страницы