Анатолий

Персональная страница 21229


СБЕРБАНКа карты КАССА взаимной ПОМОЩИ !!!

Безрисковая система ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАРТ СБЕРБАНКА.

Заработок только для владельцев карты СБЕРБАНКА! Никаких отчислений ни в какую компанию нет. Просто переводы между счетами СБЕРБАНКА. Спешите быть первыми! Это не МЛМ, никаких волшебных кошельков, никаких лидеров и т.д. Это касса взаимопомощи, основанная на добровольных частных переводах. Обмануть кого либо не получится. Деньги где либо не аккумулируются, переводятся со счета на счет. В любое удобное для Вас время идете к банкомату и снимаете деньги.

РЕЗУЛЬТАТ (Мой):
1-я неделя. Оформил карту СБЕРБАНКА. Поговорил со знакомыми, сделал рассылку по E-mail.
2-я неделя. Делал небольшие рассылки по E-mail, советовался с друзьями. Ждал результата. Результата не было.
3-я неделя. Делал небольшие рассылки по E-mail. Стали поступать первые деньги. Пришло 1500 руб. т.е. окупились вложения.
4-я неделя. Действительно начались поступления. Решил проблему недостающих денег для отправки детей в летний лагерь ( у меня их двое). В связи с этим "упала гора с плеч". Вздохнул спокойно.
5-я неделя. Не называю суммы поступлений т.к. у всех, думаю, они будут разные. Но достаточно, чтобы с женой на недельку съездить недалеко отдохнуть. На большее пока не загадываю, но денежки вроде капают и довольно активно.
Думаю, что если и чахнуть весь день в пыльном офисе на наемной работе, так хоть использовать оргтехнику и I-Net для подобных заработков было бы СПРАВЕДЛИВО!!!

ПРИНЦИП:
Вы просто посылаете по 100 рублей на 10 счетов карт Сбербанка, и 10-й номер счета, пригласившего вас человека, заменяется на ваш счет, и далее все владельцы карт Сбербанка, вошедшие под вас и ваших приглашенных, шлют вам по 100 рублей.

Сайт для регистрации http://1000rub.com/register?ref=4276826012273972(ВЫРУЧАЛОВКА) .
Номер пригласительного 4276826012273972 .

Выплаты по 10-ю линию по 100 рублей. Если каждый пользователь сайта, подписанный под вами, приведет хотя бы три человека, каждый из которых будет приводить еще троих и т.д. (система рассчитана на 10 уровней), то количество человек в вашей цепочке составит 88572, а подаренная ими сумма на ваш счет, вероятнее всего, сможет достичь теоретически 8 миллионов 857 тысяч 200 рублей.


И ЕЩЕ:
Да, это своеобразная пирамида, кому то это может и подозрительно...., но сейчас самое ее начало и все, кто решит примять участи в ближайшее время будут у ее начала.. На базе карт такого банка она легко проживет несколько лет..., вот и считайте сами!!!
Даже если под вами зарегистрируется 1 человек, и под ним так же....вы все равно вернете вложенные средства
Каждый участник после проведения платежа вводит номер транзакции своего платежа, а другие участники могут проконтролировать поступление денег на их пластиковую карту (проверяется легко, так как тот, кто под вами, сообщает вам номер транзакции перевода, а вы его смотрите на своем банковском счете, если платеж вы подтверждаете, то ставите ОК и участник подтверждается для приглашения других.). Если кто-то задумает не перевести деньги и обманет номером транзакции, его регистрационный номер в системе блокируется до выяснения обстоятельств, в этом случае он обязан предоставить сканы своих платежек и доказать, что перевод он осуществил, в этом случае его номер будет разблокирован.
Система работает даже с картами МОМЕНТУМ, которые выдаются банком быстро, тем самым нет необходимости светить номера своих других карт.
Обмануть друг друга там просто нереально, это не возможно технически.
Автоматизирована система движения вверх банковских карт, т.е. мою карту ни один участник не сможет удалить со списка. Гарантия анонимности 100%
Система была скопирована по принципу GoldLine International (квалифицирует себя как "Международная система финансовой взаимопомощи") Выручаловка - это тоже касса взаимопомощи.
Все платежи проводятся мгновенно, если кто захотел участвовать в проекте, то ему необходимо провести платежи со своей карты сбербанка на другую карту сбербанка, а это делается через банкоматы или онлайн-сбербанк. Значит, все участники получают деньги мгновенно. Самое главное преимущество - НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ СИСТЕМ ПО ВВОДУ ИЛИ ВЫВОДУ ДЕНЕГ. Любая посторонняя система может ограничить доступ к переводам, а здесь это просто невозможно!!!

САЙТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://1000rub.com/register?ref=4276826012273972
Номер пригласительного 4276826012273972 .

ИНФОРМАЦИЯ:
видео: http://www.youtube.com/watch?v=BLHt369DjfM
Официальный сайт: http://1000rub.com

ВЫВОДЫ:
1. Платежи совершаются без посредников с карты сбербанка на карту сбербанка, где видны имена
и фамилии участников и требуется обязательное подтверждение платежа чеком
2. Движение идет в десять степеней, когда личный счет передвигается со ступени на ступень
выше и этим оканчивается
3. Это обычная касса взаимопомощи, работающая через карты СБЕРБАНКА.
4. Это не тот проект, где просят перевести деньги на неизвестные кошельки, здесь все четко
прослеживается от кого и кому.
5. Каждый день прибавляется по сто с лишним человек.

Сайт для регистрации http://1000rub.com/register?ref=4276826012273972 (ВЫРУЧАЛОВКА) .
Номер пригласительного 4276826012273972 .

УДАЧИ ВАМ!!!




Страница создана: 03.07.2012
Отредактирована: 03.07.2012
Количество просмотров: 2255



Все персональные страницы