Sergey

Персональная страница 21216

Откуда: РФ
Контакты: Scype:Sergboss3


Почему именно Bronze MLM?
1. Без риска для новичков (1$ — это не риск).
2. Три способа оплаты, с которыми Вам придётся работать и упражняться. Лучший способ для обучения.
3. Постоянный промежуточный доход. Этот скрипт хоть и простой, не сильный и не уникальный, но зато самый честный вид матриц.
Здесь все хоть что то получают. А не как в закрытых матричных циклах, где несколько участников на самом верху получают всё, а остальные — НИЧЕГО. Тут те кто активно работает получает много, кто-то получает меньше, но даже самый начинающий с первой же продажи свой вклад (1$) получает обратно.
Никто не остаётся в обиде. Если новичок много не сможет заработать (что естественно), так хоть обучится много полезному и просто необходимому.
4. Тут нет обгона.
5. Сюда приглашать очень просто.
6. Первые два уровня (по 1$ и 2$) нужны просто для упражнения с электронными деньгами и с аккаунтом. Уж лучше ошибаться с 1$, а потом исправлять ошибку, чем это делать со ста и более долларами.
5. Наличие только 3-х ножек прямо под Вами, заставляет сильным спонсорам переливать последующие регистрации под своих же приглашённых. Тем самым помогает и новичкам, и самому себе. Обратите внимание: для Кураторов куда важнее иметь сильных партнёров именно на уровнях 3 и 4, откуда он получит более крупные оплаты. Поэтому сильный спонсор всегда заинтересован в развитии всей его структуры и помогает своей команде.
http://bronze.ingotmlm.com/?ref=Sergboss



Страница создана: 02.07.2012
Отредактирована: 03.07.2012
Количество просмотров: 2743