Антон

Персональная страница 21172

Откуда: РОССИЯ САМАРСКАЯ ТОЛЬЯТТИ
Контакты: 8927-777-77-85, 8909-363-84-88, ICQ 587291421, skype: rusahtoh


НАШИ ГОРОДА - ТОЛЬЯТТИ-САМАРА-ПЕНЗА-МОСКВА-ОРЕНБУРГ-БУГУРУСЛАН-СУРГУТ-ТЮМЕНЬ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Высокодоходный бизнес в Тольятти от компании Talk Fusion.

По итогам 2010 года компания Talk Fusion объявила о получении чистой прибыли более 10 млн. долларов. У компании более 230 000 клиентов и партнеров в 125 странах мира, и это количество продолжает очень быстро расти. Только в мае месяце мировой товарооборот составил более
$5 000 000 и присоединилось 22000 новых партнёров и клиентов.

В настоящее время компания находится в семерке крупнейших онлайн провайдеров контента и продолжает свой рост.

С помощью своих высококачественных инструментов компания создала уникальную модель маркетинга взаимоотношений и завоевала мировое признание. Основатель и президент компании Боб Рейна уверен, что инструменты Talk Fusion могут успешно использоваться как в личных, так и бизнес целях.

Talk Fusion – быстро растущий бренд мирового уровня, стремительно завоевывающий рынок. Компания является разработчиком и собственником своих технологий и осуществляет тщательный контроль качества. Она не является посредником и ведет все разработки самостоятельно.

Talk Fusion имеет впечатляющий корпоративный офис, профессиональные отделы графики и креатива, исключительную службу поддержки, отдел разработки маркетинговых видео и промо-материалов. Все рекламные видео-ролики создаются специальным подразделением компании.

Клиентами сервиса являются хорошо известные компании, такие как US West Point Military Academy, Norwegian Cruise Lines, Police departments, Applebee's и др. Сервис совместим с PC и МАС, имеет авторизацию (whitelisted) с 1.8 млрд. АйЭсПи (Интернет сервис провайдерами), почта проходит фильтры Outlook 2003&2007, Bright Mail, Cloudmark, Messagelabs, Postini, SPAM Assasin, Iron Port, Barracuda) и др. Компания тщательно заботится о своей репутации, о технической и эстетической составляющих своих продуктов и является безоговорочным лидером в своей отрасли.

Talk Fusion имеет прочную репутацию надежного и стабильного бренда и позитивно упоминается в прессе USA Today, Forbes, CBS, FOX News, India Times и др. По прогнозам авторитетных независимых экспертов, на наших глазах рождается новый мульти-миллиардный бренд!

позвоните в Skype и я предоставлю вам ссылку на онлайн презентацию и проведу в комнату.

звоните по тел: +7927-777-77-85
скайп: rusahtoh
mail: timi84@mail.ru
Вконтакте: http://vk.com/timergaliev.anton
сайт: http://www.uvs-tf.ru

Презентации каждый день - Non Stop

ПРИНИМАЙТЕ РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ, ДРУЗЬЯ.
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!
С уважением, Антон.



Страница создана: 30.06.2012
Отредактирована: 28.09.2012
Количество просмотров: 5357



Все персональные страницы