Марина

Персональная страница 21132

Откуда: Russia Moscow
Контакты: +79670130137


http://marimaz.narod2.ru/

Новая Русская Касса Взаимовыручки "Деревня Выручаловка" - это интерактивный сайт, основанный на системе рефералов.

http://marimaz.narod2.ru/

основные плюсы которые я увидела:

1 - Система чрезвычайно проста, т.е. все процессы автоматизированны и абсолютно прозрачны, это помогает быстрее получать доход,

2 - ТОЛЬКО прямые переводы с банковской карты СберБанка , - это исключает, промежуточные счета, махинации и любые задержки в платежах , как бывает в других системах, так что , это пожалуй самый жирный плюс =))

3 - Малая сумма за вход в систему (всего 1000 рублей, и только один раз ) - это я считаю, то же большой плюс, т.к. позволяет практически каждому пользоваться системой, и ставит для всех участников одинаковые условия для заработка, (что такое тысяча рублей ? - один раз с друзьями пива попить или пообедать в кафе =)) , уж лучше один раз инвестировать, и получать , растущую в геометрической прогрессии прибыль , для людей с небольшим достатком это реальный шанс, ведь они могут зарабатывать в этой системе, хотя бы просто пересылая людей на этот сайт и сообщая свой номер пригласительного.

4 - Система предполагает активность участника только на начальном этапе, потом все растет, как снежный ком автоматически, - по сути Система лишь программный робот, который подставляет номера карты для перевода денег по определенному алгоритму. все действительно просто.



Сайт для регистрации http://1000rub.com/register?ref=4276380092567887

http://marimaz.narod2.ru/



Страница создана: 28.06.2012
Отредактирована: 01.07.2012
Количество просмотров: 3619