Киреев Олег Владимирович

Персональная страница 21123

Откуда: Беларусь Могилевская Могилев
Контакты: +375 29 7477497 , Skype: kireew_oleg, контакт:id 16648309


Скачай Adkash! Заработать Просто!

Все Гениальное – Просто. Приложение AdKash переведет Ваш телефон из расходной части в доходную часть! Установи Бесплатно Adkash!

Скачать и установить Бесплатное Приложение AdKash на телефон может даже ребенок. Смотреть рекламную заставку перед звонком, СМС, ММС увлекательно, особенно если тема интересна тебе. Вот он огромный рынок!

AdKash для Заработка на Мобильном Телефоне – это новая ниша для рекламных компаний, заинтересованных в эффективности рекламы. Это их бизнес… А рекламодатели заинтересованы не только в количестве просмотров, но и в целевой аудитории. В бесплатном приложении Adkash предусмотрены эти ключевые моменты. Посмотрите видео и все поймете. Рекламу видит конечный пользователь, и по интересующим его темам… вот, что такое Adkash!



Как Вы думаете, Бесплатное Приложение AdKash для Заработка денег на своем смартфоне, который уже куплен, будет многим интересно? Я думаю, да!

С помощью программы AdKash любой человек превращает свой смартфон в источник дохода – рекламную площадку! А за любую рекламную площадку – платят! Скачать бесплатное приложение AdKash на свой смартфон и получать от 0,01 до 0,05$ США за каждый входящий звонок, СМС и ММС, я думаю, откажутся не многие.



Страница создана: 28.06.2012
Отредактирована: 19.05.2013
Количество просмотров: 3095