Сергей

Персональная страница 21122

Откуда: Украина Днепропетровск
Контакты: (097)517-42-24, skype: msvdnepr


В настоящее время корпорация TianDe имеет отличную деловую репутацию на мировом рынке и разветвленную сеть Дилерских центров. Компания работает по проверенной международной бизнес-модели франчайзинговых отношений с партнерами, на практике многократно доказавшей свою эффективность. Агенты (консультанты, Дистрибьюторы) по достоинству оценили выгоду системы ведения бизнеса по системе франчайзинга и проверенную бизнес-стратегию TianDe.

Работа независимых предпринимателей в рамках международной корпорации TianDe — это возможность основать собственный бизнес "под ключ" с минимальным риском и гарантиями финансовой стабильности.
В настоящее время продукцию под брендом TianDe производят лучшие предприятия Китая, России, Белоруссии, используя достижения сотен научно-исследовательских лабораторий.

Комфортные формы партнерских отношений с TianDe способствуют успешному продвижению бренда на рынке. Уникальная бизнес-модель компании, не имеющая аналогов, объединяет преимущества разных способов ведения бизнеса — традиционного (по франшизе) и прямых продаж.

Если вы планируете организовать собственный бизнес и заинтересованы в эффективном вложении капитала, бизнес-сообщество TianDe предоставит оптимальные возможности! За вами остается право выбора формы партнерского сотрудничества с TianDe для получения максимальной выгоды.

Существует три формы партнерских отношений с TianDe:

1) "умный покупатель";

2) предприниматель (агент, консультант);

3) франчайзи (Дилерский центр).

Работа в корпорации TianDe — это не только стабильный заработок по четко регламентированной системе вознаграждений, это постоянное движение к успеху, сопряженное с подарками и стимулирующими акциями от компании. В TianDe действует система промоушенов, в которых наши партнеры с удовольствием принимают участие.

Бесплатная регистрация по ссылке http://my.tiande.ru/anketa-free-open?ref_link=f02e24823989c6cb5d6f9dc3f861b570 или регистрация через сайт компании http://tiande.ru/ с информационным номером (№5279893) вашего спонсора.

Тел.097 517-42-24, skype: msvdnepr
E-mail: m.s.v.dnepr@i.ua



Страница создана: 28.06.2012
Отредактирована: 28.06.2012
Количество просмотров: 1828



Все персональные страницы