Городной Андрей Владимирович

Персональная страница 21111

Откуда: Россия Тульская обл. Алексин
Контакты: +79807249563,Skype-Petroglif08,E-mail-angor802@gmail.com



Кто такие DubLi? Ваше глобальное торговое сообщество.DubLi – один из ведущих мировых провайдеров инновационных торговых онлайн сообществ. Миссия DubLi – в корне изменить то, как онлайн потребители занимаются поиском информации, сравнивают и покупают то, что им нужно, онлайн. Наша цель – стать неотъемлемой частью повседневной жизни своих пользователей. Мы стремимся к тому, чтобы создать самую творческую, инновационную, полезную и прибыльную онлайн экономику.
В процессе этого мы превратимся в одно из самых динамичных и полноценных сообществ в сети, в место, куда люди обращаются каждый день, находят то, что им нужно, и покупают необходимые им вещи.

DubLi предлагает своим клиентам лучшие брендовые продукты и услуги по значительно более низким ценам. DubLi демонстрирует три инновационные платформы: уникальный обратный аукцион Xpress, виртуальный торговый центр и развлекательную платформу Развлечения DubLi. Платформы DubLi разработаны с целью воздействия и влияния на покупательские привычки наших клиентов. Мы верим в то, что простота, удобство и полезность являются основными компонентами, привлекающими и удерживающими лояльных клиентов. Принципы и инфраструктура DubLi созданы с целью поддержания ее всемирного влияния.
Благодаря постоянным инновациям и инвестициям в развитие самых лучших проприетарных технологий, компания DubLi - ведущая в мире по предоставлению подлинных ценностей своим клиентам по всему миру.
На портале аукциона DubLi можно найти исключительно новые товары высокого качества от ведущих мировых производителей.DubLi предлагает самый современный опыт онлайн шопинга, стимулируемого поиском, в Интернете. Клиенты получают доступ к миллионам брендовых продуктов. Клиенты просто будут искать, сравнивать и покупать! Клиенты смогут искать по названию продукта или по категории. Они смогут сравнить продукты, цены и розничных продавцов. Клиенты также смогут познакомиться с экспертными оценками и комментариями других покупателей по каждому продукту. Помимо предоставления уникальной и исключительно интересной альтернативы онлайн шопинга своим клиентам, компания представила Развлечения DubLi.
Развлечения DubLi начинает свою деятельность с того, что предлагает широкий диапазон музыкального контента, а в будущем добавит радио станции, электронные книги, кинофильмы, телевизионные программы и игры. Являюсь партнёром компании Dubli. Состою в команде Оксаны Горбань,являющейся Sales Director компании. Всех кто заинтересуется этой компанией прошу обращатсья ко мне любым способом.Мой блог: http://financial-svoboda.com/ ,командный сайт о компании: http://www.stars-team.org.Торгово-развлекательная платформа http://dubli.com/4628543. Dubli и я ждем Вас! Пишите мне, звоните мне, приходите ко мне.
Расписание. Презентации Dubli: проект Dubli, бизнес с Dubli
вторник,четверг-21.оо и воскресенье-13.00
Ссылка для входа на вебинар: http://login.meetcheap.com/conference,22055596
Вся информация на этих блогах.После изучения,если примите решение присоединиться к бизнесу, связывайтесь со мной. Отвечу на ваши вопросы. С,уважением, Андрей.



Страница создана: 28.06.2012
Отредактирована: 28.06.2012
Количество просмотров: 2010



Все персональные страницы