Наталья Корнева

Персональная страница 21027

Откуда: Россия Ленинградская Санкт-Петербург
Контакты: 89045531284


День добрый всем и всегда! Меня зовут Наталья Корнева.
Как и многие, Вы не раз задумывались о том, что мы готовы порой поделиться своими мыслями, ведением определенных проблем со всем миром. Или рассказать о своих интересах! Но такой возможности у нас нет. СМИ – для них это реклама, а реклама стоит слишком дорого. Нам, обычным людям, не по карману, правда?
А если у нас свое дело или бизнес, совсем маленький. Для раскрутки его – опять реклама, реклама, листовки, затраты, которые не всегда окупаются. И, - как это не просто донести о себе всему миру! Как не просто сделать так, чтобы люди узнали, что мы предлагаем совершенно уникальные вещи!
И все-таки, согласитесь, такая возможность есть – продвинуть себя самого. Через потрясающую глобальную систему – Интернет! А в нем, на его небосклоне зажечь маленькую звездочку, собственную, во имя себя самого и того дела, которому себя посвятили.
А что это за звезда такая, спросите Вы? Сайт – Ваш, собственный, который Вы сделаете своими руками! А я Вам в этом помогу.Потому что я сейчас многое из этого могу делать сама.
Когда-то я тоже клеила на подъезды домов листовки, останавливала на улице прохожих, предлагая им, заинтересовывая. Давала за немалые деньги рекламу в газетах. А эти, так называемые теле-опросы! А потом я поняла: нет, это не для меня, я так больше не могу. В конце концов мы живем в современном мире, где во всю властвуют современные технологии. И в карете прошлого в будущее как-то ехать не хочется, да и,верно ведь, скорость не та.Новая Галактика под названием Интернет перевернула установленное, привычное.
И мне тоже захотелось зажечь в ней свою Звезду.Но не ради ее самой, а чтобы это помогало мне, моему делу, моему бизнесу встать на новые, прогрессивные рельсы.
Когда-то было модным словом "ускорение". Но, правда ведь,как оно актуально и сегодня! Нам всем хочется ускорить продвижение свое вперед, быстрее добиться результатов: профессии это нашей ли касается, учебы или бизнеса, разницы нет.
Так вот есть возможность все это сделать. И Вам я тоже помогу освоить это виртуальное пространство, не затеряться в нем.Продвинуть свое дело,свой бизнес с его помощью на небывалые высоты.
Звоните, мой SKYPE: natalyia-korneva
Пишите, мой e-mail: natalyia-korneva@yandex.ru
Телефон: 89045531284



Страница создана: 24.06.2012
Отредактирована: 24.06.2012
Количество просмотров: 7768



Все персональные страницы