Анна

Персональная страница 20869

Откуда: Россия г.Москва
Контакты: Skype: anuta2656 http://www.tourtalkfusion.com/1898163


Набираю команду партнёров для Бизнеса. Нужны серьёзные, активные, ответственные, коммуникабельные люди, не моложе 20 лет, с твёрдым желанием работать, предпочтительно сетевики. Всегда относилась с недоверием к сетевому маркетингу, и здесь тоже долго присматривалась, дождалась успеха, того кто меня приглашал и решилась. Я, поняла что здесь все серьезно и надолго! Продукт, это инструменты видеокомуникаций, если вы предприниматель и продаете какой-то товар или занимаетесь предоставлением услуг, то с помощью правильного применения инструментов Talk Fusion, вы увеличите во много раз, поток заинтересованных в вашем товаре клиентов, и кроме того, преобразуете их в постоянных.
http://www.youtube.com/watch?v=AmojJqglA0o
Все это с минимальными затратами на рекламу! Если вам не интересны инструменты,то став партнером компании, у вас появляется бизнес возможность, которая может кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону
http://www.youtube.com/watch?v=YwFmIbBTUfU .Компания работает в более 200 странах. Первый в мире компенсационный план с мгновенными выплатами. После проделанной работы деньги зачисляются на Вашу карту в течение 1 минуты! Гарантированное обучение и поддержка в ведении бизнеса.
Мой бэк офис www.TalkFusion.com/1477192
Пишите отвечу, поделюсь успехами, мой скайп: anuta2656, буду рада общению! http://www.tourtalkfusion.com/1898163



Страница создана: 18.06.2012
Отредактирована: 28.08.2012
Количество просмотров: 3479



Все персональные страницы