Венера

Персональная страница 20864

Откуда: Россия Ульяновская Ульяновск
Контакты: 79278311262, 79278182508


Приглашаю в высокодоходный бизнес вместе с компанией talk fusion.Помощь и обучение всем партнерам! Первая и единственная компания в мире, предлагающая "Мгновенные выплаты",шикарный маркетинг-план.Можно пригласить всего 2х человек. Аналогов такой компании в мире пока нет. Компания около года в России,рынок не занят!
Люди ,которые уже зарабатывают шестизначные цифры, пришли в компанию полгода-год назад.
Компания Talk Fusion предлагает уникальный рекламный робот по развитию бизнеса и продвижению творческих, политических, научных идей и проектов абсолютно любого направления!8 видео-коммуникационных продуктов нового поколения для личного использования,использования в бизнесе и СМИ.
Интернет бизнес.Простая бизнес-модель.Продукты нового поколения.(нет конкурентов!В ближайшие 5 лет прогнозируется десятикратный рост видео-индустрии!)Идеальный момент для старта.Простая система, которую может использовать каждый. Доход уже с ПЕРВОГО ДНЯ! Бизнес может работать во всем мире!

Обучение,помощь спонсоров. Ссылка для доп. информации и регистрации Ток Фьюжн: www.TalkFusion.com/1325559 (для регистрации,заходим,наверху справа перевод на русский, снизу окошко "Регистрация" (join). выбираем "стать партнером".Заполняем поля.В графе Инн (SSN или FIDN) пишем номер паспорта ,ставим галочку "нерезиденты сша-паспорт"
Вопросы kisa2508@mail.ru Всю информацию могу выслать на почту !
скайп venerakisa2010

Если будут вопросы,пишите,с радостью отвечу))
Буду рада всем ответить и помочь построению Вашего бизнеса!



Страница создана: 18.06.2012
Отредактирована: 18.06.2012
Количество просмотров: 3855