Евгений Варламов

Персональная страница 20840

Откуда: Россия Тульская Тула
Контакты: +7920 278 48 66 E-mail: varlaev@yahoo.com




Здравствуйте!

Долго, уже несколько лет ищу достойную работу в интернете, но ничего не находил, пока не встретил знакомую, уже два года работающую в Лайт Бизнес Маркетинге. Не сказать, что она стала баснословно богатой, да и не завистливый я человек, но она произвела на меня впечатление. Достойные заработки, уверенность в себе, в своей дальнейшей жизни - это возвышает человека. Я дотошно расспросил ее, и немедленно захотел стать членом этой корпорации.

Все произошло за один день, и уже на следующий на моем текущем счету начали копиться деньги.Но мне этого уже мало, я человек деятельный и хочу расширения. Понимая. что успех в бизнесе( А ЛБМ-это серьезный бизнес) возможен только при непрерывном продвижении вперед, хочу набрать свою команду, и приглашаю всех желающих.
Для информации пройдите по этой ссылке: http://marpartner.su/.Здесь объяснены принципы действия ЛБМ. А коротко объясняю:

1. Заработок в месяц составляет МИНИМУМ 4284 руб. или 145 долларов США! Например, начав работать с 10 маркерами - вы окупите затраты за вход и покупку 10 маркеров всего за 3 месяца! А с 20 маркерами - за 2 месяца!
2. Максимальный заработок ограничен ТОЛЬКО вашим желанием!
3. Приглашать людей НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!
4. Работаете СВОБОДНО, по Вашей возможности и желанию! Субота и Воскресенье – выходные дни! За праздники - бонусы!
5. Постоянные ПРОМОУШЕНЫ - ПОДАРКИ новым работникам- денежные эквиваленты ТЕЛЕФОНЫ и НОУТБУКИ на проект 3-стар!
6. Постоянные начисления активным работникам!
7. Самым активным работникам ПОДАРКИ: ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ С НАСТОЯЩИМИ БРИЛЛИАНТАМИ и ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ!
8. Возможность построить СВОЮ СТРУКТУРУ и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
9. Возможность открыть свой РЕАЛЬНЫЙ ОФИС, СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ и ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
10. Возможность РАССЧИТАТЬСЯ НАКОНЕЦ-ТО С ДОЛГАМИ и воплотить ВАШИ МЕЧТЫ в реальность и НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОСТОЙНО!

Я вполне понимаю ваше недоверие, но поверьте мне, человеку не раз пролетавшему на мошеннических сайтах- здесь все реально. ЗВОНИТЕ МНЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ ПИСЬМА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ. БУДЕМ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ ПОСТИГАТЬ ЗАКОНЫ БИЗНЕСА,И ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПОСТЕПЕННО ВЫПОЛЗАЯ ИЗ НИЩЕТЫ.



Страница создана: 17.06.2012
Отредактирована: 17.06.2012
Количество просмотров: 2212