Александр и Наталия

Персональная страница 20839

Откуда: Россия Иркутская Байкальск
Контакты: +79021700816


Здоровье человека - Это главный приоритет Корпорации "Сибирское здоровье" которая основана в Новосибирске
в 1996 году. Корпорация активно разрабатывает все эти годы и выпускает широкий ассортимент запатентованных биологически активных продуктов к пище, для лечебной косметики. В основе этих продуктов — научные исследования многих лет, разработки уникальных свойств лекарственных растений Алтайского региона и озера Байкал.Максимально доступные продукты для здоровья человека. Для продвижения наших продуктов мы выбрали систему прямых продаж- самую эффективную систему защиты потребителей от подделок, где мы сами заключаем первые контракты, строим свой перспективный и стабильный бизнес, который можем передать по наследству.
Принципы компании:
Маркетинг - система ясная и прозрачная.
Мы уважаем законы экономики всех стран, где Компания "Сибирское здоровье" создаёт бизнес.
Успехи в Корпорации "Сибирское здоровье" возможны с самых первых шагов вступления в бизнес: поддержка гарантирована всем, награда и признание всем добивающимся результата.Все стремления Корпорации направлены на то, что-бы Консультанты всегда и везде могли заработать. Что-бы этот мощный поток денег, поток самоуважения и источник самореализации никогда не иссяк.
Время показывает,что наши принципы рабочие. Продукция Корпорации "Сибирское здоровье" сегодня популярна во многих странах, в которых работают наши консультанты. Более 15 лет наши партнеры успешно работают в Украине, России, Таджикистане, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане. Открылись Представительства в Латвии, Германии,Чехии, Болгарии,Монголии и США. Сегодня "Сибирское здоровье" – самая динамично развивающаяся компания на рынке бывшего СССР. За 14-й бизнес-год прирост товарооборота Корпорации составил 81%!
Корпорация предлагает всем здоровье и финансовое благополучие. Стать здоровым благодаря эффективным и оздоровительным продуктам Корпорации. Открыть свое дело и преобрести финансовое благополучие. Продукция Корпорации и уникальные технологии бизнеса доказывают свою эффективность и приводят тысячи и тысячи людей к здоровью, благополучию и финансовой независимости в будущем.



Страница создана: 17.06.2012
Отредактирована: 17.06.2012
Количество просмотров: 2044



Все персональные страницы