Лариса

Персональная страница 20799

Откуда: Россия Ростовская Волгодонск
Контакты: 89185569950, larochka2311@mail.ru


Здравствуйте! Меня зовут Гамаюнова Лариса, я являюсь дистрибьютором-партнером корпорации TianDe.Почему TianDe? Да потому что это самая динамично развивающаяся косметическая компания в Европе и Азии, это понятный и щедрый маркетинг-план,дающий возможность получать прибыль со всего товарооборота созданной организации, это профессиональное обучение, которое позволяет в кратчайшие сроки освоить навыки, необходимые для ведения дела. Начав бизнес в TianDe, вы получаете мощную поддержку спонсора, вы становитесь членом команды, которая искренне заинтересована в том, чтобы у вас все получилось.
Маркетинг-план компании дает вам возможность развивать бизнес несколькими способами. Выбирайте, что вам ближе:
- прямые продажи( розничная наценка 54 процента)
- создание своей структуры и получение от 5 до 37 проц. от созданного товарооборота,
-окрытие сервисных и дилерских центров компании (франшиза)
Ну и, в конце концов, вы можете быть просто УМНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ, приобретая продукт TianDe со скидкой 35 проц. от цены каталога. А продукт компании - УНИКАЛЬНЫЙ!!! Более 700 наименований! Косметика для тела, лица, волос, СПА-продукция, декоративная косметика, биологически активные добавки, лечебные чаи. Продукция TianDe - на основе натуральных ценных компонентов удивляет мгновенным видимым эффектом от применения!!!!
В общем, продукт меня покорил, рассказывать о нем могу бесконечно!!! Еще больше информации на официальном сайте компании www.tiande.ru и на моем сайте www.tiande-uspeh.ru. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Меня зовут Гамаюнова Лариса Николаевна, номер контракта 5065432. e-mail: larochka2311@mail.ru



Страница создана: 14.06.2012
Отредактирована: 14.06.2012
Количество просмотров: 2530