ZINAIDA

Персональная страница 20789

Откуда: ГРЕЦИЯ АФИНЫ
Контакты: +306974608655 СКАЙП amazona888 e-mail zinakisa@mail.ru


мое имя ЗИНАИДА!! Я живу в Греции И развиваю международный интернет -бизнес!! и приглашаю сотрудничать в команде!!!! Самая Актуальная Тема На сегодня!!!Экономия и Экология!!
Цены на топливо растут, и будут продолжать расти дальше. Повышение цен на топливо — это объективный экономический процесс. Рост цен на топливо, как на бензиновое, так и на дизельное не остановится до тех пор, пока есть все возрастающая потребность в нефти. Поэтому для сотен миллионов людей во всем мире вопрос экономии топлива является очень актуальным.
Продукты для экономии топлива американской компании FFi помогают не только существенно уменьшить расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах, но и защититься от некачественного, "разбодяженного" топлива, которое продается на основной массе бензозаправок стран бывшего Советского Союза.

Это так называемые биокатализаторы топлива (не путайте с различного рода химическими присадками), патент на производство которых был в 2005 году приобретен компанией FFi у NASA, после того как технология для производства этих продуктов была рассекречена.

Биокатализаторы топлива, или катализаторы горения топлива, как их еще называют, не имеют аналогов на мировом рынке и дают просто потрясающие результаты не только в плане экономии топлива.

Кроме эффекта экономии топлива, эти биокатализаторы способствуют резкому уменьшению выбросов вредных выхлопных газов в атмосферу и увеличению мощности и срока службы двигателя автомобиля.

С весны 2011 года началось интенсивное продвижение биокатализаторов топлива на русскоязычных рынках
Компания Forever Freedom International решила продвигать свою продукцию методом сетевого маркетинга, который на сегодняшний день, в условиях жесточайшей конкуренции, имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с методами традиционной торговли и другими фирмами.

О том, какие результаты дает применение продуктов для экономии топлива в автомобилях, и как можно очень хорошо заработать на этих продуктах, продвигая их, можно узнать, посетив информационную конференцию http:///zina.prav.tv МОЙ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИН www.lotusgr1.myffi.biz



Страница создана: 14.06.2012
Отредактирована: 23.05.2013
Количество просмотров: 2029