Александр

Персональная страница 20756

Откуда: Россия Башкортостан Уфа
Контакты: skype: era248, тел.8-962-52-92-000


ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС - основа баблостроя!
Внимание! Комапния Лукойл приглашает партнеров в бизнес! Стоимость годовой франшизы в готовом бизнесе в нефте-топливной теме - 30$. Условия ведения бизнеса - удаленное (из дома, через Интернет). Компания Лукойл гарантирует растущий доход от результатов вашей работы! В нашей компании есть люди, начавшие бизнес с нуля, за два года заработали более миллиона долларов! Это не предел - все только начинается! Обращаться ... (шутка).
Как бы вам такое приглашение от компании Лукойл? Вы бы стали пытать свое счастье, узнать условие на сайте? Вы хотели бы развивать бизнес на готовой платформе, в самом доходном рынке планеты - в нефте-топливном? При этом, дома, в свободных комфортных условиях?
На самом деле предложение РЕАЛЬНОЕ, а шутка лишь в отношение упоминания известной нефте-топливной компании (пусть они меня простят за упоминание значимости их бизнеса!). Ни когда и ни кто вас не пригласит даже на самую "низко-оплачиваемую" РАБОТУ в нефте-топливную компанию, как бы вы того не желали - все передние и, даже, самые дальние места, заняты и расписаны на годы вперед (ИХМО)!!!!! А о вашем участие в бизнесе, речь вообще не стоит! Это смешно!
Однако не все так безнадежно !!!
Американская компания FFI открыла бизнес-вакансии карьерного роста на рынке СНГ в нефте-топливном направление, которая дает вам единственный реальный шанс в самом ближайшем будущем стать настоящим олигархом (сроки зависят исключительно от ваших собственных усилий и желаний). Не больше и не меньше!
Знаю ребят, которые с нуля, из долгов, за два года заработали более миллиона долларов. И это не предел - все только начинается!!! Пенсионер, проработавший в шахте более 20 лет, через два года стал зарабатывать свыше 15000$ в месяц... И таких примеров с молодыми мамами, бизнесменами и простыми людьми, масса! И список этот лишь растет ежеднедельно!
Узнай подробности на специальном мероприятие "Тест-Драйв", с чего начинают и как это делают другие, разберись: http://eraperemen.ru



Страница создана: 13.06.2012
Отредактирована: 23.11.2013
Количество просмотров: 3535