Максим

Персональная страница 20748

Откуда: Россия Самарская область Самара
Контакты: superlex163@gmail.com


Рассчитайся с кредитами и забудь о них!
Купи машину или квартиру о которой мечтаешь!
Займись любимым делом, а не батрачь на дядю и налоги!
Миллионы людей, по всему миру, поняли, что такое финансовая свобода, что такое жить для себя! А Вы хотите в своей жизни просто фантастических перемен?
Хотите уже завтра начать зарабатывать?
Хотите всю оставшуюся жизнь получать пассивный доход?В Ваших силах все изменить и только В ВАШИХ! Начните управлять СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Начните бороться за СВОЮ МЕЧТУ! Вам этого никто не запретил и запретить не может!
Сейчас у КАЖДОГО есть огромная, даже глобальная, возможность! Нужно лишь сделать первый шаг.
Вы много работаете, но не видите в этом смысла. Жизнь утекает сквозь пальцы, а до пенсии ещё дожить надо. Куда идти, куда стремиться?
Кто-то хочет подняться по карьерной лестнице, но совсем не задумывается о том, что он в таком желании не одинок. А на вершине поместятся лишь единицы. Зачем бессмысленно стремиться ввысь, когда шансов у вас всего 1% из 100%. И это при всём вашем трудолюбии и дипломах!
И даже те единицы, которые построят ошеломительную карьеру, будут обычными рабами на службе у господина. Сколько таких везунчиков будут достигать своего Олимпа, и падать, разбиваясь о людское ехидство.
Жизнь сурова и единственный выход для вас, стремиться к свободе, любой ценой. Любое стремление наверх это подсознательное стремление вырваться из рабских оков системы. Подумайте сами, и представьте себе картину. Ваши дети добились высокооплачиваемых мест. Но им приходиться всё время находиться в напряжении. Их могут обойти в любой момент на поворотах их конкуренты. С низу их давят завистливые сотрудники сверху начальство. Такой жизни, Вы хотите для своих детей. Уже сейчас рынок труда требует не посильных усилий от сегодняшних школьников. И так с детского садика и до пенсии нас приучают к рабскому труду. А, что будет дальше, если не открыть глаза вовремя.
Поэтому давайте возьмёмся за голову. И начнём вместе искать путь к финансовой независимости. И проложим дорогу, по которой пойдём не только Мы! Заложим фундамент справедливого распределения денежных средств.

http://superkassa.biz/ref/b4xe2czisi/noreplace



Страница создана: 13.06.2012
Отредактирована: 23.07.2012
Количество просмотров: 2495



Все персональные страницы