Лада

Персональная страница 20690

Контакты: idemetra@ya.ru


Доброго времени суток!

Это специальное объявление, поэтому прошу отнестись к нему с вниманием.
Дабы не тратить ничьё время, сразу хочу сказать о том, что:

- если сумма в чуть более 5000 евро Вам не делает особой погоды, или у Вас нет свободных 100 евро, или Вас ДОСТАЛИ уже приглашения куда-либо, просто закройте это объявление. Оно не для Вас.

Ну а для тех, кто остался со мной, продолжу....

В интернете с каждым днем всё больше и больше стали появляться новые инвестиционные проекты и всевозможные кассы взаимопомощи. Цели и планы в них разнятся ровно на столько насколько разнятся цели и планы у создателей этих проектов.

Понимая, что ОБЫЧНО основная цель таких проектов - это обогащение самих создателей, я не принимала в них участия.... НО...
Мир дуален, а это значит, что ОБЯЗАТЕЛЬНО существует точно такой же проект, но думающий о людях. Созданный им в помощь. Иначе ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Это тот проект, где нет ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЛИЧНЫХ приглашений. Он не похож на другие проекты уже этим. Он идеален для новичков, или для тех кто не хочет "заморачивать" себя приглашениями. Вы делаете благотворительный взнос, и ждете когда деньги начнут возвращаться к вам с хорошими процентами. Ибо вложив 100евро вы получаете 5 с лишним тысяч евро. Вы вкладываете деньги, и получаете назад с очень хорошими процентами.

Но, ежели вы лидер, или хотите заработать еще "лишние" 10евро, то плиз приглашайте в проект партнеров. 10 евро и есть поощрительная выплата. Ваши приглашенные идут к вам, что позволяет двигаться к выплате несколько быстрее, но не мешает остальным партнерам получать свои деньги во время.

Да, необходимо заплатить взнос, но без минимума вложений сейчас невозможно чего-либо добиться, а в данном проекте ваши вложения сразу же возвращаются к вам после первого уровня!

СУПЕРКАССА - это исключение из серой массы, один из тех немногих качественных проектов, в который стоит вступить, чтобы потом с полным правом поздравить себя с победой!
http://superkassa.biz/ref/grjo12w1t3

Рискнёте Вы или нет, я не знаю, да и не моё это дело. Я делюсь информацией и, естественно, никаких гарантий на тему получится у Вас лично или нет, дать не могу. Но я точно знаю, что проще попробовать и потерять, чем жить и думать.... а что если бы я это сделал???

Итак, здесь:
- не надо никого втягивать в проект;
- не надо составлять список из 100 знакомых, которые вскоре начнут Вас сторониться и не отвечать на звонки;
- не надо устраивать "презентации".

Готовы попробовать? Если да, то... Добро пожаловать!
http://superkassa.biz/ref/grjo12w1t3




Страница создана: 11.06.2012
Отредактирована: 11.06.2012
Количество просмотров: 2122