Fashion Style

Персональная страница 20525

Откуда: Россия Москва
Контакты: +7 (495)9610316


Fashion Style - компания прямых продаж модной одежды, белья, пляжной одежды и аксессуаров предлагает Вам качественные товары европейских марок по самым разумным ценам.
Компания предлагает эксклюзивные товары ведущих европейских марок.
Пожалуй не найдется сегодня такой компании, которая может сравниться с перспективой возможностей. Сотрудничать с нашей компанией может любой желающий - продажа одежды и нижнего белья по каталогам, это одно из наиболее перспективных и уникальных направлений, не имеющих аналогов и конкуренции в своей области. Тем более, что наша компания располагает огромным выбором товаров и марок, пользуюшихся большим спросом у покупателей.
Многие консультанты говорят, что они не продают, потому что "каталог продает себя сам". Вам даже не обязательно иметь опыт продаж. Большинство наших консультантов никогда не работали в продажах до этого. Просто показывайте каталоги своим друзьям, коллегам, соседям и собирайте заказы. В наше время развитых технологий каждая компания стремиться технически облегчить работу своим сотрудникам и партнерам. Ведь не всегда есть возможность встретиться с кем то из знакомых или носить каталоги целый день с собой, поэтому мы предоставляем своим дистребьютерам каталоги в электронном виде, которые Вы всегда можете скачать с сайта. И Вы всегда можете носить все каталоги продукции с собой на диске или флешке и оправлять их по e-mail своим знакомым, коллегам, друзьям и собирать заказы.
Продавая по ценам каталога, с каждым заказом, Вы имеете 20% моментальной прибыли, а со временем дойдете и до 40%.



Страница создана: 04.06.2012
Отредактирована: 04.06.2012
Количество просмотров: 2875