Sveta

Персональная страница 20440

Откуда: Россия Москва
Контакты: http://svetstaer.mysisel.com ; тел.8 (962)986-04-07


Привет! Я хочу поделиться с Вами очень радостной новостью! В России наконец появилась продукция, которая реально комплексно решает проблемы старения.
Можно жить до 150 лет и выглядеть и чувствовать себя на 35. Это не просто рекламный трюк. Найдите время и посмотрите наш сайт и блог или мою страничку. Принцип - чем раньше, тем лучше действует и в плане здоровья и долголетия. Вам же не захочется жить до 150 лет 90-летним старцем.
Я по образованию биохимик, кандидат медицинских наук, работала в науке и в экспертизе качества лекарственных средств, в очень крупных зарубежных и отечественных фармкомпаниях. Знаю проблемы иммунологии и медицины на клеточном уровне. Увы в 2012 г комплексно решает проблемы антистарения, старческой деменции и дает омоложение только SISEL. Хотя многое делают и другие компании. Представьте себе, что нас ожидало бы, если не продукция омоложения. К 2020 г каждый 2 болел бы раком - большое спасибо за это надо сказать современным моющим средствам и кремам! Смертность от сосудистых заболеваний помолодела бы до 35-40 лет - это утаивание информации о истинных причинах заболевания, известной ученым, но не врачам и пациентам. Это болезнь Альцгеймера в 60 лет - увы врачи не могут ее лечить, да и диагноз толком не ставят. ВАМ ЭТО ВСЕ НУЖНО? Приходите к нам сотрудничать, помогите предотвратить этот кошмар. Исправить ситуацию и в стране и в своей жизни сможем мы сами,эти знания нужно продвигать а продукцию нам сделает Том Мауэр - лауреат премии 2010 г Гений Юта в США, владелец собственного производства и научной лаборатории, лидер МЛМ с 30 летним стажем. Есть у кого учиться и кого дублицировать.
Я в MLM с 1998 г и знаю, что в России очень много сильных лидеров, способных организовывать хорошие и важные дела. Маркетинг в нашей компании очень щедрый до 67% возврата, позволяет много зарабатывать и есть быстрый старт для профи. Открыто пока только 30 стран-США, Япония,Европа...
Ждем тех, кто первыми хочет прожить до 1000 лет - пора в книгу рекордов Гинеса вписать имя лидера MLM компании! Остальные приходите поддерживать!
Здоровья Вам и вашим финансам, до встречи в SISEL.



Страница создана: 01.06.2012
Отредактирована: 09.06.2012
Количество просмотров: 7036



Все персональные страницы