Gulzhahan

Персональная страница 20425

Откуда: Казахстан Zhambylskaya obl. Taraz
Контакты: 77023797756


HuaShen - это компания сетевого маркетига (MLM)

1. Оздоровительные продукты с биофотонами.
С 2002 года компания "HuaShen" открывает свои торговые представительства в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Польше, Венгрии и т.д., предлагая людям уникальную, высокотехнологическую продукцию с биофотонами разработанную американскими и китайскими учеными на основе реализации современных медицинских методов и методик бесконтактного лечения в сфере дополнительной и альтернативной медицины.
Особенностью биофотонов является излучение биоволн, обладающих мощным положительным воздействием на человеческий организм. Входящие в состав изделий, биофотоны, оказывают целебное воздействие на различные органы человека при различных заболеваниях.
Сегодня, компания "HuaShen", готова предложить Вам более пятидесяти наименований товаров для здоровья разного направления и действия. Основное направление – это оздоровительная одежда с биофотонами.
2. Возможность заработать.
Компания "HuaShen" готова работать с каждым из Вас. Сегодня мы можем предложить Вам готовую маркетинговую программу, c помощью которой Вы можете эффективно работать и зарабатывать. Уровень дохода будет зависеть только от Вас.
Чтобы начать работу с компанией "HuaShen" Вам не потребуется специальных умений и знаний, Вам не нужны никакие связи, чтобы начать эту деятельность, Вам не нужно иметь много денег.
Главное, что необходимо иметь:
Страстное желание преуспеть и силу воли!
Готовность стать примерным учеником, желание усваивать знания и опыт, которые предлагает система обучения данного бизнеса.
Мы даем потрясающий шанс тем, кто уже хочет изменить свою жизнь, тем, кто готов взять на себя ответственность за все то, что с ним происходит и за то, каким будет его будущее!
Используя древние знания китайской медицины и современные научные методы, мы дарим Вам благополучие, здоровье, счастье и долголетие. skype--Romeokz89



Страница создана: 31.05.2012
Отредактирована: 03.06.2012
Количество просмотров: 2881



Все персональные страницы