Александр Павлюков

Персональная страница 20399

Откуда: Россия Хабаровский край г. Хабаровск
Контакты: Skype: alex080477, E-mail: apavlyukoff@gmail.com



Здравствуйте!

Цель моего размещения в на этом ресурсе, увеличение своей дистрибьюторской сети и помощь многим людям приобрести финансовую свободу!

Если Вы находитесь в поиске надежного и результативного, в первую очередь для Вас, спонсора, то вы находитесь в нужном месте, в нужное время! Поздравляю!

Почему Вы должны остановить свой выбор на моей кандидатуре?

Смотрите видео обо мне и компании: http://www.mlm-rek.ru/

Вы находитесь в поиске лучшей МЛМ-компании?

Я готов ответить Вам только фактами:

1. Я партнер компании Talk Fusion, а это на сегодня самая быстрорастущая бизнес возможность и это факт!

Вот подтверждение: http://www.businessforhome.org/2012/11/mlm-companies-web-traffic-ranks-13-november-2012/?utm_source=getresponse&utm_medium=email&utm_campaign=businessforhome2009&utm_content=Business+For+Home+Newsletter+-+November+2012+-+Nr.+421

2. Вот мои результаты: Сегодня 7 апреля 2013 года, в компании я с 25 марта 2012 года, сейчас мой доход стремительно приближается к 10000$ в месяц, команда более 1800 человек, я лично пригласил 24 человек, а заниматься "плотно" темой я начал с 16 апреля. До 16 апреля в команде было всего 17 человек, я изучал инструменты, рассылал видео письма и т.д., а потом дошло, и я начал активно помогать своей команде. Результат не заставил себя долго ждать +139 человек за месяц. И это было только начало!

Я помогаю своей команде и каждому в отдельности 24 часа в сутки, секрет раскрою при личном звонке (Skype: alex080477). Мне абсолютно не важно, с какой структуры человек, мы одна команда, я помогаю каждому и поэтому команда растет быстро. Партнеры закрывают новые квалификации и получают на свои карточки Talk Fusion VISA уже сотни $ в неделю! А в компании они менее месяца. Выплаты у нас мгновенные, т.е. через три минуты после того как зарегистрировался новый партнер, можно идти в банкомат и снимать свои деньги!!! СУПЕР!!! Это серьезный бизнес ребята!!!

Я помогаю всей своей команде строить бизнес и зарабатывать деньги и сам при этом увеличиваю свой доход, только так мы будем успешны и богаты, помогая друг другу. Это командный бизнес!!! У нас есть командный чат и мы постоянно в курсе всех новостей и решаем все вопросы сообща, помогая друг другу.

В общем, буду рад Вас видеть в нашей дружной и сплоченной команде. Присоединяйтесь не пожалеете. У нас СУПЕР компания, СУПЕР команда и СУПЕР поддержка.

Благодарю за внимание! Присоединяйтесь к успеху и богатству!

Мой блог:
www.fusionwall.com/blog.asp?author=EELEHD

Вконтакте:
https://vk.com/id167002881

Facebook:
http://www.facebook.com/apavlyukoff

Мой канал на YouTube:
http://www.youtube.com/channel/UCVIIl15Hkivp1RrwEJrsZDQ?feature=guide

С уважением, Александр Павлюков!

P.S. Уважаемые коллеги других сетевых компаний, я не собираюсь Вас рекрутировать в свой бизнес, я лишь предлагаю Вам с помощью наших инструментов увеличить Вашу сеть дистребьюторов на 30-50% уже в первый месяц, поддерживать с Вашей командой связь, обучать Вашу команду с помощью наших ресурсов.

Строю бизнес Легко, Свободно и Азартно!



Страница создана: 30.05.2012
Отредактирована: 14.05.2013
Количество просмотров: 5384



Все персональные страницы