БЕЗЛИМИТЫЕ ВИДЕОСВЯЗИ и НИ КАКИХ КОНКУРЕНТОВ!

Персональная страница 20378

Откуда: Казахстан Петропавловск
Контакты: turkov24111972@gmail.com ,TEL +77775281333 SKYPE- andrey.turkov1


ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ,ДАМЫ И ГОСПОДА! Такой шанс выпадает раз в ДЕСЯТИЛЕТИЕ!!!!!!
Сейчас идет запуск супер продукта, который буквально вытеснит скайп, всех мобильных операторов, провайдеров интернет и цифровое TV!
Представьте себе, что вы разговариваете с Китаем, не зная при этом китайского языка! Собеседник понимает вас на своем языке, а вы его на своем!!! Распознавание голоcом мгновенным его переводом! Кроме того, связь с любой страной по БЕЗЛИМИТНОЙ ВИДЕОСВЯЗИ !!! Возможность входа в социальные сети без подключения к интернету! Уже ни для кого не секрет, что будущее интернета за видео-контентом.
Компания IWOWWE является мировым лидером в сфере видео-коммуникаций, основана профессионалами IT- технологий и является профессиональным разработчиком программ в этой области.
Компания разработала, запатентовала и запускает ПЛАТФОРМУ 5.0 - Единый Мобильный Оператор с интеграцией социальных сетей. Аналогов этой программе в мире нет!
Это ПЕРВАЯ в мире ВИДЕО-СОЦИАЛЬНАЯ сеть с программой интерактивного перевода практически со всех языков мира. Наступает Эпоха Общения Без Языковых Границ!!!
Эта платформа доступна и для мобильных телефонов.
С вводом в действие ПЛАТФОРМЫ 5.0 (а это программа, которая устанавливается на любое устройство с выходом в интернет) будет возможность вести интерактивные переговоры с переводом на другие языки со всех типов стационарных и мобильных устройств. Слово РОУМИНГ просто исчезнет из обихода! Звонки без ограничений по всему миру на любые мобильные и стационарные телефоны, звонки во все СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, звонки в SKYPE со встроенным аудио-переводчиком речи с других языков. Имеется расширенная функция видео-конференций, включающая 3D видео. Далее, будет возможность видеосвязи вне сети интернет, используя систему спутниковой связи GPS и вышки мобильных операторов. Вам не нужно будет менять мобильный телефон, если будете в другой стране. Просто платите абонплату, как сейчас платите мобильным операторам и разговариваете где угодно и с кем угодно с возможностью передачи видео.

ЧТО ТАКОЕ ПЛАТФОРМА 5.0 :
http://www.youtube.com/watch?v=2Cb05EcEVvk

САМ ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ БИЛЛ СТАРКИ ГОВОРИТ О ТОМ КОГДА ЗАПУСТЯТ ПЛАТФОРМУ 5.0 :
http://youtu.be/H-7TxYEi6Z0

IWOWWE уже на смартфонах:
http://www.youtube.com/watch?v=jULbm9njqy4&feature=plcp

Уже начал работать коронный продукт компании WowWe - платформа 5.0. Качественная Видеосвязь доступна на смартфонах, планшетах, ноутбуках и компьютерах. Скоро она будет безлимитной и безроуминговой. Стоить это сокровище будет около $5 в месяц. Продаваться будет только через сеть дистрибьюторов. Если вы хотите получать свой процент от этих продаж, становитесь партнером компании

КЛИЕНТЫ ПО ВСЕМУ МИРУ...... Вопрос в другом - в качестве кого вы будете использовать этот продукт компании? Простого потребителя или бизнес-партнера, получающего свой процент с глобального мирового рынка?
Компания в недалеком будущем станет единым мировым оператором связи.
Это будет глобальный мобильный оператор к которому присоединятся все! (БЕЗ РОУМИНГА). И вопрос сейчас заключается только в том кем вы будете - просто пользователем или тем кто получает от этих миллионов пользователей долю в прибыли!
Только в WowWe через ПАРТНЕРОВ можно заполучить эти инструменты. Это бизнес на всю жизнь. Наша команда берет на себя заботу рекрутировать под вас людей те контакты, что вы дадите и естественно помогать в свою очередь и вашим людям! Строить свой бизнес в нашей команде легко и приятно. Ссылка для бесплатной регистрации http://at0481.iwowwe.com/
Видео инструкция по бесплатной регистрации http://youtu.be/kRfRcIWYAYc Сервис iWowWe Видео Конференци - комната на 100 человек. Автореспондер.
Надёжную высокодоходную бизнес систему
Мгновенная система выплат
100% возврат вложенных средств (в течении 30 дней после оплаты членства)

Это всё доступно для любого человека. Вы будете иметь возможность продвигать свои Проекты и пользоваться бесплатно видео - емайлами, посылая их друг другу вы качественно украшаете ваше общение.

И ЭТО ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ,НУ А ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ НАМ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ,КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПОКА СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО,ЭТО 10 ВИДОВ ДОХОДА.Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ И УЗНАТЬ,КАКИЕ ВИДЫ ДОХОДОВ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ.УВЕРЯЮ ВАС,О ДОХОДАХ КОТОРЫЕ ВЫ УСЛЫШИТЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ,ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ.
(обращайтесь в личку скину ссылку на конфернцию) skype: andrey.turkov1

Проект поддерживается такими монстрами как Феесбук, Майкрософт, Apple, Федеральным Правительством Америки! Это говорит о многом!!! Посмотрите информацию в ютубе с переводом: http://www.youtube.com/user/iWowWeRussia



Страница создана: 29.05.2012
Отредактирована: 11.06.2012
Количество просмотров: 4836