Sadriddin

Персональная страница 20316

Откуда: USA - New York, Uzbekistan, Kazakstan
Контакты: Тел.: +13473394346, +99890-945-70-90 Скайп: sadrladin


Здравствуйте друг мой любезный!
Вы ищете надежный, легко осваиваемый и перспективный способ зарабатывания в сети интернет?
Вы сделали правильный выбор читая мое объявление. Решение здесь!
Всегда приятно и интересно общаться и доверять человеку, когда о нем больше знаешь. Не так ли?
Меня зовут Sadriddin. Обо мне можете лучше узнать посетив мой блог: http://sadrs-forbestlife.blogspot.com
С оффлайновым бизнесом МЛМ я хорошо знаком с 1996 года и достигал определенных результатов. Но все же, мне захотелось заниматься по современному, как все продвинутые люди, больше зарабатывать в онлайне, находясь со своим компьютером в любой точке мира.
И вот наконец, после тщательных тестирований ряда многообещающих проектов, я выбрал уникальную международную систему финансовой взаимопомощи GOLD LINE International!
Строить свой бизнес в GOLD LINE совсем не сложно, легко управятся и новички, и пенсионеры, которые хотят обеспечить свою финансовую независимость на будущее.
К тому же, в сайте компании, войдя в свой персональный кабинет, ВЫ получаете все необходимые инструменты, в легко используемой форме, для продвижения своего бизнеса.
Этот проект мне сразу понравился своей:
1. Простотой входа в бизнес
2. Прозрачностью маркетинга, развития структуры и распределения срерств
3. Быстротой распространения по миру
4. Моментальностью поступления средств на счета участников и легкостью вывода денег.
5. Офис компании находится по доступному адресу:
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А
Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а продолжительными и неограниченными. В качестве примера посмотрите скрин доходов одного из участников: http://s019.radikal.ru/i629/1203/09/0591db3aebe1.jpg
Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Огромная благодарность создателям этой Системы!
Чтобы узнать подробности, почитать отзывы участников из разных стран и регионов, и убедиться, что Вы на правильном пути, зайдите на мой сайт в компании Gold Line International по следующей ссылке: http://sadr117y.glworld.bz
В данное время моя команда развивается в США, Узбекистане, Казахстане и других регионах.
Меня поражает то, что многие часами просиживают в интернете эанимаясь пустой болтавней в чатах или играя в разные игрушки, когда за это время можно создавать огромную международную команду в Gold Line и улучшить свое финансовое состояние.
Присоединяйтесь в мою команду через мой сайт: http://sadr117y.glworld.bz или нажав на альтернативную ссылку: http://glworld.bz/?partner=sadr117y и я помогу Вам во всех вопросах. Мой сертификат: № MS 17913
Как привлекать людей?
Не сложно, главное не бояться общения в сети, вот посмотрите конференцию http://www.youtube.com/watch?v=L24cUwU6PN0&feature=related и у Вас все получится. Оставайтесь всегда оптимистами, стремитесь к лучшей жизни и жизнь будет прекрасна.
Со мной можете связаться по скайпу: sadrladin
Присоединяйтесь,- это стоит того!
С Уважением,- Sadriddin!



Страница создана: 25.05.2012
Отредактирована: 25.05.2012
Количество просмотров: 1777